Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Скорбим

Инишева Нина Фёдоровна,

инженер производственного отдела Белоярского завода стройконструкций. Доброй души человек.

Выражаем соболезнование родным и близким покойной. Светлая ей память.

Совет ветеранов БЗСК

ОО «Ветеран» ГО Заречный выражает соболезнования родным и близким в связи с кончиной

Виктора Михайловича

Челмодеева,

труженика тыла, первостроителя Белоярской АЭС. Светлая память о нём навсегда останется в наших сердцах.

А.Н. Степанов, председатель

Горсовета ветеранов



1020814

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 5-11 октября 2018 г.

  • «Уважаемая редакция! В настоящее время один из самых обсуждаемых вопросов в Заречном - уборка и утилизация выросшего в последнее время в огромных размерах бытового мусора. Хотелось бы получить информацию о состоянии полигона ТБО в Заречном, действующего с основания города.

  •  
    Как будем платить за тепло
    №41 от 11 октября 2018 г.

    «Пришли квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг, почему-то не обнаружил строки с оплатой тепла. Но ведь в сентябре его включили, правда, не с начала месяца, но ведь включили! - возмущается Виктор Александров, житель дома, находящегося под управлением УК ООО «ДЕЗ». - Почему же это не отражено в квитанции.

  •  
    В гости с подарками
    №41 от 11 октября 2018 г.

    4 октября, в День защиты животных, питомцев клуба «Снегирь» поздравили учащиеся школы №4 вместе со своим учителем Галиной Бобровой. Как и положено, в праздничный день ребята пришли в гости не с пустыми руками и принесли подарки для обитателей мини-зоопарка: морковь, крупу, овощи, фрукты.

  •  
    Стена Памяти вернётся
    №41 от 11 октября 2018 г.

    Уже неделю вокруг ДК стоят леса: рабочие штукатурят стены, готовят их под покраску, убирают старый бетон у основания и старую отмостку. Вокруг дворца лежат строительные материалы. «Будет полностью отремонтирован фасад здания, - рассказывает директор ДК «Ровесник» Алёна Кондратьева.

  • Энергоблок №3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 627 МВт. На энергоблоке №4 с реактором БН-800 завершено проведение очередных плановых мероприятий по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования. Идёт подготовка к возобновлению работы энергоблока.

  •  

    «Недавно пришлось обратиться в поликлинику, давно там не был, попросили предъявить медицинский полис. Я показал, оказалось, он старый. Говорят, не примут. Что мне теперь делать?» - недоумевает Вадим Широков.

  •  
    В списках не значится
    №41 от 11 октября 2018 г.

    В Свердловской области завершилось действие первого 3-летнего моратория на уплату взносов на капитальный ремонт. Первые квитанции от регионального оператора собственники получат в октябре. Речь идёт о домах, включённых в Региональную программу капитального ремонта при её актуализации в 2015 году.

  •  
    Удручающая картина
    №41 от 11 октября 2018 г.

    В минувшие выходные возле магазина «Магнит у дома» на площади Победы наши читатели увидели полную урну газет «Быстрый нейтрон». Имеется в виду урна возле дверей, где располагаются касса автовокзала и вход в стоматологическую клинику.

  • В связи с изменением возраста выхода на пенсию граждан РФ, 3 октября 2018 года принят Федеральный закон №352-ФЗ, предусматривающий уголовную ответственность за необоснованный отказ в приёме на работу лица по мотивам достижения им предпенси.

  •  

    Команда «Будущие инженеры» Центра детского творчества прошла в финал Международного конкурса детских инженерных команд, теперь за победу зареченцам предстоит побороться с командами из Москвы, Амурской области, Ханты-Мансийского АО, Татарстана, Мордовии, Иркутской и Белгородской областей.

  •  

    «Ступени, ведущие в помещение гортелецентра, расположенные в доме №22 по улице Алещенкова, уже старые и представляют опасность для людей. Сама видела, как зареченцы там не раз падали, спотыкались. Лестница эта явно требует ремонта. Кто должен ремонтировать эти ступени, почему никто этого не делает.

  •  
    Сентябрьские свадьбы
    №41 от 11 октября 2018 г.

    По информации начальника отдела ЗАГС Заречного Светланы Яшкиной, «в первом месяце осени было зарегистрировано рождение 23 детей, из них 2 мальчика-двойняшки. Умерли в сентябре 25 человек. Законный брак в золотую пору осеннего листопада оформили 17 пар, а на официальный разрыв отношений решились 14 пар».