№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №5 от 02 февраля 2017 г. Спортивный Заречный

Коньки

28 января на стадионе «Электрон» состоялись соревнования на первенство Белоярской АЭС по конькобежному спорту, в которых участвовали 102 спортсмена. Чемпионкой среди женщин на дистанции 100 м стала Татьяна Головина (служба безопасности) - 14,94 сек. У мужчин лидировал Евгений Сыропятов (ЦЦР) - 11,74 сек. Во встречной эстафете 4 по 100 м у женщин победила команда службы безопасности, у мужчин представители АЭР.

В командном зачёте в 1 группе 1 место заняли спортсмены службы безопасности, во 2 группе - конькобежцы ОПБ, в 3 группе - команда цеха вентиляции.

Зимний футбол

28-29 января в спортивном комплексе «Электрон» прошли календарные игры первенства Белоярской АЭС по зимнему футболу. Результаты встреч следующие: АЭР - БАЭС-Авто 1:0; 35 ПЧ - ТАИ 4:2; ветераны - БАЭС-Авто 3:0; РЦ-3 - ИРМ 2:2; 35 ПЧ - стрелковый батальон 3:1; ТЦ-3 - РЦ-3 2:0; ветераны - электроцех 2:0; 35 ПЧ - ИРМ 3:0; ТЦ-3 - стрелковый батальон 2:0; ЦЦР - АЭР 1:1; РЦ-3 - стрелковый батальон 5:0; ИРМ - ТЦ-3 1:0; АЭР - БАЭС-Авто 1:0.

Лыжи

На кубковой лыжной гонке в г.Верхняя Пышма зареченец Владимир Трифонов завоевал «золото». С серебряными наградами домой вернулись лыжники Гульнара Вожакова (служба безопасности БАЭС), Алексей Брусницын (ЦОС) и Александр Мезенцев (ТАИ).

29 января на первенстве Свердловской области по лыжному спринту в с.Кадочниково Сысертского района Алексей Брусницын занял 3 место в абсолютном первенстве.

Дартс

Александр Михайлов (ПТО) победил в парном разряде и стал бронзовым призёром в мужском одиночном разряде на очередном этапе кубка России по дартсу, который проводился в г.Ижевске 29 января. Ольга Бурова (ОРБ) в двух разрядах была пятой.