Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №44 от 02 ноября 2017 г. Принцессы Осени

Принцессы Осени

Принцессы Осени

25 октября, когда в Заречном выпал первый снег, состоялся традиционный творческий конкурс юных школьниц «Мисс Осень-2017». В этом году за право называться лучшей боролись 10 ярких, симпатичных и общительных восьмиклассниц из пяти школ города.

Алёна АРХИПОВА

Организаторы и участницы подготовили для зрителей немало сюрпризов. Девчонки удивляли зажигательным танцем, приветливо посылали воздушные поцелуи с большого экрана. А ученица школы №4 Алёна Кузнецова разработала красивый эскиз - символ мероприятия «Мисс Осень», а потом с помощью взрослых наставников-монтажников вырезала его на станке из железа, сварила вместе детали, зачистила острые углы и сварочные швы, а потом покрасила эмблему в золотой цвет. «Было немного страшно, оборудование и роба очень тяжёлые, но старшие товарищи мне помогли,» - поделилась позже эмоциями девушка.

Конкурсантки демонстрировали свои таланты: читали стихи и монологи, пели, танцевали. Ксения Пупкова выступила вместе со своей школьной командой КВН, а Ксения Хромцова показала театральную зарисовку - целый клип на французскую тему.

Финальным конкурсом стало дефиле девушек в осенних образах и нарядах. Столько красоты, грации и нежности Заречный не видел давно. Так что жюри, в состав которого вошли руководитель Молодёжной организации БАЭС Игорь Полищук, представитель ИРМ Наталья Глушкова, преподаватель школы моделей Оксана Скрипаль, руководитель танцевальной студии «МиР» Алина Шрамко и преподаватель семейного центра «АТМАсфера» Светлана Крамаренко, пришлось делать трудный выбор.

В результате номинацией «Мисс Загадка» наградили Анастасию Корепанову, звание «Мисс Очарование» получила Дария Зайкова, «Мисс оригинальность» назвали Дарью Ефремову, номинацию «Мисс улыбка» завоевала Лилия Полякова. «Мисс грация» стала Анастасия Калугина, «Мисс стиль» - Ксения Хромцова. Личную номинацию от Оксаны Скрипаль «Мисс фэшн» и подарочный сертификат получила Виктория Фетисова.

Номинации «II Вице-Мисс» удостоилась Алёна Брюханова, «I Вице-Мисс» стала Ксения Пупкова, а звание «Мисс Осень-2017» и корону завоевала Алёна Кузнецова: «Просто бешеные эмоции, такой огромный положительный заряд! Воспоминаний, наверное, хватит на всю жизнь, - улыбалась победительница. - Спасибо всем тем, кто сделал для нас этот праздник, кто помогал и занимался с нами хореографией, сценической речью, дефиле.»

«Спасибо семье, моим родителям, друзьям, которые меня поддерживали во всём, вдохновили на такой шаг. Для меня это бесценный опыт и яркие впечатления, - добавила «I Вице-Мисс» Ксения Пупкова. - Было здорово!»

Участниц наградили грамотами и памятными подарками. Девчонкам подарили сертификаты на посещение центра «АТМАсфера», сумки для ноутбуков, калькуляторы, флеш-карты и многое другое. Каждой девушке также вручили газету «Зареченская Ярмарка», где были опубликованы их фотографии.

Организаторы мероприятия от души благодарят спонсоров и партнёров конкурса: Белоярскую АЭС, Институт реакторных материалов, газету «Зареченская Ярмарка» и семейный центр «АТМАсфера».



1019020

Комментарии (3)

  • e
    pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:14
    • e
      pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:15
  • e
    pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:16
  • Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Культурный Заречный»

  • В Выставочном зале Краеведческого музея 2 апреля состоялось открытие выставки, посвящённой 60-летию Белоярской АЭС.

  •  
    Портрет художника в зрелости
    №08 от 22 февраля 2024 г.

    Под музыку Джей, Джей Кейла, в черной толстовке с надписью «Russian freedom» и с красной повязкой «художник» на плече 17 февраля Анатолий Вяткин встречал гостей в вы.

  • Сырой дневник
    №11 от 14 марта 2024 г.

    С октября 2024 года учителей, учеников и родителей Свердловской области перевели на новый электронный дневник.

  •  
    Тело может много
    №07 от 15 февраля 2024 г.

    Новый проект от НКО «Я могу! Я есть! Я буду», который получил название - «Твое тело может много», будет запущен с 1 марта.

  • Конфуз неуместен
    №10 от 07 марта 2024 г.

    На информационных стендах, которые устанавливают в строящемся экопарке, найдены ошибки.

  •  

    Стены, с которых снята краска, порванный линолеум на полу старательно заклеен скотчем.