Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №22 от 01 июня 2017 г. Моменты Карнавала

Моменты Карнавала

Моменты Карнавала

Накануне большого и всеми любимого летнего праздника «Зареченская Ярмарка» объявляет новый читательский фотоконкурс.

Алёна АРХИПОВА

Этим летом после трёхлетнего перерыва в Заречном снова будет Карнавал! Поводов для праздника два: 25-летие города и 25-летие концерна «Росэнергоатом». Вновь по улицам пройдут яркие карнавальные команды, весь город соберётся на стадионе «Электрон», чтобы любоваться фееричным шоу. Ах, карнавал! Помните, как по улицам в бочке неслись Трус, Балбес и Бывалый? А как поражал своей мощью забредший из ледникового периода настоящий огромный волосатый мамонт? Не забыли, как спускались на парашютах мэр Заречного Андрей Кислицын и директор БАЭС Николай Ошканов? А шикарный Турук Макто и полчище аватаров?..

Таких картинок в памяти великое множество. До нового карнавала ещё есть время, чтобы вспомнить самые лучшие моменты прошлых праздников и поучаствовать в фотоконкурсе, который мы решили назвать «Моменты Карнавала». Условия конкурса просты: приносите или присылайте в редакцию самые памятные карнавальные фото, ведь они есть почти у каждого зареченца! Обладателя самой неожиданной фотографии ждёт замечательный приз. Фотографии участников конкурса мы будем публиковать в газете, а голосование за лучший снимок проведём в соцсетях «Зареченской Ярмарки».

Ну, и сразу же представляем первую участницу фотосостязания Елену Тигину.

- Точно не помню, какой это был год, по-моему, 2012-й, - говорит Елена. - На фото я в компании двух очаровательных людоедов - в них превратилась станционная команда ЦЦР. Пожалуй, никто и никогда не забудет их огромного мамонта! Да и клетку, в которую закрывали всех желающих и угрожали съесть. В цехе ЦЦР работает мой муж Алексей, поэтому я не побоялась этих красавцев и с удовольствием с ними сфотографировалась. Помню, что в том году подфартило с погодой, это сильно приумножало всеобщее праздничное настроение. А ещё был приглашён певец Олег Газманов. Его концерт завершил потрясающие впечатления от праздника. На мой взгляд, это был самый лучший карнавал в Заречном.

Пожалуй, Елена права. А, как думаете вы? С нетерпением ждём ваших снимков и небольших историй к ним. Приходите в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4».

Можно отправить фото на электронную почту sav_sdl-@mail.ru или tanya_lad@mail.ru. Или звоните по телефонам: 7-25-95 или 7-61-23.



1018235

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.