Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №42 от 20 октября 2016 г. Глобального роста цен не наблюдается

Глобального роста цен не наблюдается

Глобального роста цен не наблюдается

Елена ПАРАСКИВИДИ

В Свердловской области цены на продовольственные товары (без учёта алкогольных напитков) в сентябре подорожали на 0,2 процента, а с начала года - на 3 процента. По информации начальника отдела торговли, питания и бытовых услуг администрации Людмилы Кнутаревой, «по данным на 1 октября в городском округе Заречный глобального повышения цен на продовольственные товары не наблюдается, а цены, например, на сахар и гречку, даже снизились. Цена на хлеб и молочные продукты сохраняется прежней. Вероятно, что, как и в предыдущие годы, в ноябре немного подрастут цены на корнеплоды и картофель. Сейчас его стоимость колеблется от 9 руб. 50 коп. до 15 руб. за 1 кг».



1017037

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 14-20 октября 2016 г.

  • Эту информацию «Зареченская Ярмарка» получила в ходе визита в наш город руководства концерна «Росэнергоатом».

  •  

    День Учителя. Не поднимается рука написать это слово с маленькой буквы. Крупные западные историки единодушно признали, что Советский Союз выиграл величайшую Отечественную войну благодаря советской системе образования, благодаря Учителю.

  •  
    Криминальная неделя
    №42 от 20 октября 2016 г.

    В ночь с 10 на 11 октября из садового товарищества «Боярский» похищено имущество из строящегося дома. 11 октября на тренировке по футболу один ученик нанёс другому ранение в живот перочинным ножом.

  •  
    Дорожные войны
    №42 от 20 октября 2016 г.

    На территории городского округа Заречный зарегистрировано 11 ДТП, все без пострадавших. Основная причина аварий - столкновение и наезд на стоящее транспортное средство.

  • Кыш и два портфеля
    №42 от 20 октября 2016 г.

    Наталья ПОЛЯКОВА, библиотекарь МКУ ГО Заречный «Централизованная библиотечная система» .

  •  
    Спортивный Заречный
    №42 от 20 октября 2016 г.

    8-9 октября в спортивный зал комплекса «Электрон» на очередные календарные встречи первенства атомной станции по мини-футболу в зачёт летней спартакиады Белоярской АЭС пришли не только футболисты .

  •  
    Черепашка +5
    №42 от 20 октября 2016 г.

    На улице снег и слякоть, настроение осеннее… Значит, самое время собрать всю семью за круглым столом и взять свежий номер «Зареченской Ярмарки».

  •  

    С 13 по 19 октября энергоблок №3 Белоярской АЭС с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 628 МВт, энергоблок №4 с реактором БН-800 - 720.

  • «Уважаемая «Ярмарка», я не могу понять, почему мне приходят квитанции за капремонт? Я - вдова участника войны, труженик тыла, мне 90 лет.

  •  
    Спроси юриста +4
    №42 от 20 октября 2016 г.

    - Обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт лежит на всех собственниках помещений в многоквартирном доме.

  •  
    Ветеранские вести
    №42 от 20 октября 2016 г.

    Валентина ТОКАРЕВА «Краски осени» 1 октября пенсионеры деревни Боярка отметили день пожилого человека. Тех, кто не смог прийти на общее празднование, чтобы пообщаться с односельчанами, активисты первичной ветеранской организации посетили на дому.…

  •  

    «Уважаемая редакция, недавно мне исполнилось 90 лет, поздравляли меня все, подарки дарили - было очень приятно.