№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №7 от 12 февраля 2015 г. Спортивный Заречный

Волейбол

7 февраля завершились игры первенства БАЭС по волейболу. Первое место в соревнованиях заняла команда электроцеха. Серебряными призёрами турнира стали волейболисты 35 пожарной части, бронзовыми - спортсмены ЦЦР.

Футбол

7 и 8 февраля в спортивном зале «Электрон» проходили встречи первенства БАЭС по зимнему футболу. Результаты сыгранных матчей следующие: химцех - ЦЦР 2:0; УЭМ - 35 ПЧ 4:1; ТЦ-2 - АЭР 5:2; ТЦ-2 - электроцех 3:2; РЦ-3 - ТАИ 3:2.

14-15 февраля состоятся очередные игры первенства. Начало в 10 часов.

Коньки

На зональные соревнования первенства России по конькобежному спорту (3 этап) выезжала Н.Нохрина - воспитанница тренера ДЮСШ Т.Шестаковой. Спортсменка победила на дистанции 3 000 метров и взяла «серебро» на дистанциях 1 000 и 1 500 метров.

В.Лобарев, который занимается у этого же тренера, принял участие в открытом первенстве Орджоникидзевского района г.Екатеринбурга по конькам среди юношей 2005 г.р. и младше. На дистанциях 600 и 1 000 метров он был вторым.