Последний выпуск
№ 20 от 15 мая 2025 г.
Газета вышла 4 дня назад

Архив №25 от 19 июня 2014 г. День помощи детям

День помощи детям

День помощи детям

Штаб ММО МВД России «Заречный»

30 мая начальник ММО МВД России «Заречный» Р.В. Рахматуллин, сотрудники штаба отдела Н.И. Туринцева и Я.С. Казакова в рамках акции «День правовой помощи детям», приуроченной к Международному дню защиты детей, встретились с учениками Черноусовской специальной школы-ин-терната для детей-сирот и детей с отклонениями в развитии. В ходе встречи сотрудники полиции разъяснили ребятам их права, дети были проинформированы об учреждениях и организациях, куда необходимо обращаться в случае нарушения их прав и в трудных жизненных ситуациях.

Кроме того, школьникам были разъяснены их обязанности, проведены профилактические беседы на тему ухода из школы-интерната, а также на тему уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений, о вреде алкоголизма и наркомании. В заключение встречи сотрудники ММО МВД России «Заречный» подарили школе спортивный инвентарь.



1011673

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Два года назад мы сообщали о том, что Заречный вышел на третье место в области по негативной ситуации с наркотиками. Среди 73 муниципалитетов Свердловской области хуже нас оказался только Нижний Тагил и Кировград.

  •  

    - По улице Попова, по правой стороне, вдоль СНТ «Дружба», чуть дальше поворота на котельную, интернет-провайдер «К-Телеком» провёл к одному частному .

  • Не разводись - Часть 2
    №16 от 17 апреля 2025 г.

    Не разводись – Часть 2 Юлия ВИШНЯКОВА Развод №4: не давайте мне денег в долг! «Понимаю, что нет моей вины, но мошенники рассылали сообщения с моего номера, моим контактам, и теперь, когда есть пострадавшие, испытываю очень тяжелые чувства. Это же они по…

  •  

    Полиция и прокуратура региона подвели итоги по состоянию преступности в области в 2024 году. Нам стало интересно сравнить их с итогами Заречного.

  • Не разводись - Часть 1
    №16 от 17 апреля 2025 г.

    Мошенники не перестают удивлять новыми, всё более изощрёнными способами, с помощью которых хотят обмануть добропорядочных граждан.

  •  
    Упасть и подняться
    №13 от 27 марта 2025 г.

    Число пострадавших от онлайн-мошенников продолжает расти. Обмануть могут и педагога, и атомщика, и пенсионера, и юриста, и подростка. Мы продолжаем рассматривать эту проблему с точки зрения психологии.