Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №21 от 22 мая 2014 г. Оцените работу властей

Оцените работу властей

Оцените работу властей

Елена ПАРАСКИВИДИ

Согласно указу губернатора Свердловской области Е.Куйвашева об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления МО, унитарных предприятий и учреждений, акционерных обществ, осуществляющих оказание услуг населению МО, жители области могут оценить работу местных властей. Надо зарегистрироваться на сайте «Открытое правительство» в Свердловской области open.midural.ru в разделе «Соцопросы» и ответить на предложенные вопросы по организации транспортного обслуживания в МО, качеству автодорог и работе ЖКХ. Экспертная комиссия при губернаторе рассмотрит результаты оценки и примет соответствующие решения по повышению качества работы местных администраций и организаций в сферах транспорта и ЖКХ.



1011432

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 16-22 мая 2014 г.

  • С 9 июня по 4 июля школа №2 приглашает детей 8, 9, 10 классов города Заречного на профильную смену.

  •  

    Губернатор Евгений Куйвашев опубликовал сведения о собственных доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах и имуществе членов его семьи за период с 1 января по 31 .

  •  
    Мусорунет +3
    №21 от 22 мая 2014 г.

    - да, да. Именно так, одним словом, «Зареченская Ярмарка» объявляет о старте нового конкурса для наших читателей.

  •  
    Криминальная неделя
    №21 от 22 мая 2014 г.

    С 12 по 18 мая в дежурной части ММО МВД РФ «Заречный» были зарегистрированы в основном кражи. Так, 12 мая поступило сообщение о том, что в Заречном со стройплощадки был похищен силовой кабель.

  • 18 мая на спортплощадке Центра детского творчества прошла традиционная встреча велотуристов г.Заречного и Режевского района по велотуристическому двоеборью.

  •  

    «В настоящее время Административная комиссия с трудом начала работу, буквально устраивает засады на нерадивых предпринимателей, следит за парковками на газонах, для нарушителей скоро штрафстоянку будем делать,» - отчитался Глава городского округа .

  •  
    Дорожные войны
    №21 от 22 мая 2014 г.

    На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» с 12 по 18 мая произошло 48 ДТП, в трёх из них пострадали три человека.

  •  

    18 мая в д.Курманка прошёл субботник на месте будущей спортивной площадки, которую около Центра досуга «Романтик» строит общественная организация «Союз морских пехотинцев Свердловской области» (председатель О.В. Бирюков).

  • На совести жителей
    №21 от 22 мая 2014 г.

    «Недалеко от строительства нового микрорайона, что возводится возле Центра детского творчества, вдоль дороги сваливают строительный мусор. К этой куче потихоньку добавляется и бытовой мусор, недавно матрас кто-то туда выбросил.

  •  

    «На прошлой неделе в вашей газете было написано, что заработал городской фонтан в сквере за Дворцом культуры. В выходные пошли туда прогуляться с внучкой, а фонтан не работает! Что случилось.

  •  
    Себя узнали первыми
    №21 от 22 мая 2014 г.

    В прошлом номере газеты мы опубликовали фотографию с городского митинга, посвящённого Дню Победы, на которой предложили зареченцам узнать себя. Звонки от читателей начались уже в четверг.

  •  
    Клещ нынче зверствует
    №21 от 22 мая 2014 г.

    По информации из отделения «Скорой помощи» МСЧ-32, с начала сезона в отделение обратились 345 зареченцев (74 дети), укушенных клещом.