Последний выпуск
№ 22 от 29 мая 2025 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №11 от 13 марта 2014 г. Полиция приглашает на службу

Полиция приглашает на службу

Полиция приглашает на службу

ММО МВД России «Заречный» приглашает на службу: участкового уполномоченного полиции; полицейского патрульно-постовой службы, полицейского (водителя); инспектора ДПС ОР ГИБДД; полицейского отделения охраны и конвоирования, полицейского (водителя) изолятора временного содержания.

Денежное довольствие сотрудника в среднем составляет от 20 000 до 40 000 рублей в зависимости от должности и стажа. Ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 до 60 дней в зависимости от стажа. Сотрудникам предоставляются следующие льготы: ранний выход на пенсию (при выслуге 25 лет либо при предельном возрасте 50 лет); 100% оплаты по больничному листу; санаторно-курортное лечение в санаториях и домах отдыха системы МВД России, бесплатный проезд до места проведения отпуска и обратно для сотрудника и одного члена семьи по России и частичная оплата проезда до места проведения отпуска за границей; обязательное государственное страхование жизни и здоровья; карьерный рост; возможность бесплатного обучения в учебных заведениях системы МВД России. Служба в ГИБДД и ИВС рассчитывается в льготном исчислении 1:1,5.

За дополнительной информацией можно обратиться в отделение по работе с личным составом по адресу: г.Заречный, ул.Мира, 38, каб. №223 а (2 этаж) или по телефону: (8 343 77) 7-23-33.



1010914

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Закон и порядок»

  • Два года назад мы сообщали о том, что Заречный вышел на третье место в области по негативной ситуации с наркотиками. Среди 73 муниципалитетов Свердловской области хуже нас оказался только Нижний Тагил и Кировград.

  •  

    - По улице Попова, по правой стороне, вдоль СНТ «Дружба», чуть дальше поворота на котельную, интернет-провайдер «К-Телеком» провёл к одному частному .

  • Не разводись - Часть 2
    №16 от 17 апреля 2025 г.

    Не разводись – Часть 2 Юлия ВИШНЯКОВА Развод №4: не давайте мне денег в долг! «Понимаю, что нет моей вины, но мошенники рассылали сообщения с моего номера, моим контактам, и теперь, когда есть пострадавшие, испытываю очень тяжелые чувства. Это же они по…

  •  

    Полиция и прокуратура региона подвели итоги по состоянию преступности в области в 2024 году. Нам стало интересно сравнить их с итогами Заречного.

  • Не разводись - Часть 1
    №16 от 17 апреля 2025 г.

    Мошенники не перестают удивлять новыми, всё более изощрёнными способами, с помощью которых хотят обмануть добропорядочных граждан.

  •  
    Упасть и подняться
    №13 от 27 марта 2025 г.

    Число пострадавших от онлайн-мошенников продолжает расти. Обмануть могут и педагога, и атомщика, и пенсионера, и юриста, и подростка. Мы продолжаем рассматривать эту проблему с точки зрения психологии.