Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №25 от 24 июня 2010 г. Городская афиша

Городская афиша

ГОРОДСКАЯ АФИША

Выпускникам – 2010

А.И. ПАВЛОВ

Дорогие выпускники! От всей души поздравляю вас с окончанием школы! Наступил долгожданны момент прощания со школой. Этот радостный день всегда сопровождается ноткой грусти. Приходит осознание того, что беззаботная и мечтательная юность закончилась.

Теперь вы вступаете во взрослую жизнь. Быть взрослым – это, прежде всего, означает нести ответственность за всё, что с вами происходит, за свои поступки. И хотя самые важные решения, которые людям доводится принимать в жизни, у вас ещё впереди, именно в 17 лет любой человек делает важнейший выбор – кем быть. Правильный выбор профессии – первый шаг на пути своей самореализации, внутренне гармонии и независимости. Но просто сделать выбор мало. К достижению любой цели, осуществлению желания или мечты необходимо приложить усилия. Никогда не опускайте руки, если что-то не получается с первого раза. Жизненный путь, особенно если вы стремитесь к высоким вершинам, будет тернист. Помните – любая неудача должна стать для вас не поводом к унынию, а отправной точкой к достижению новых побед.

Будьте упорными в достижении поставленных целей и тогда у вас всё получится!

Программа для детей

24 июня в 18 часов в филиале ДК «Ровесник» (ул.Кузнецова, 13) – игровая программа для детей «Волшебный сундучок». Цена билета – 50 рублей.

Праздник для медалистов

26 июня в 21.00 час. – торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам школ города – 2010, городская площадь.

Движение будет перекрыто

На основании постановления администрации городского округа Заречный от 11 июня 2010 г. №115-П 26 июня с 20.30 до 22.30 часов в связи с проведением торжественного вечера, посвящённого окончанию школы, 26 июня перед ДК «Ровесник» временно будет перекрыто движение транспорта по улицам 9 Мая, Невского, Комсомольской, Ленина (от ул.Бажова до ул.Лермонтова).

Кино

«Принц Персии: пески времени». Яростные схватки, масштабные сражения и невероятные погони ждут вас… Сеансы: 26 июня – 14.00; 27 июня – 16.00.

«Команда А». Головокружительные трюки и отменный юмор гарантирован. Сеансы: 25 июня – 21.00; 26 июня – 16.00, 18.00; 27 июня – 18.00, 20.00; 28, 29 июня – 19.00, 21.00.

Скоро!!! «Рыцарь дня».

Убедительная просьба информацию о киносеансах уточнять по телефону: 3-18-37. Время работы кассы: 14.00 – 22.00, выходные дни – среда, четверг. Если мероприятие проходит в среду и четверг – за час до мероприятия.

Выдаются путёвки

в детские лагеря

на вторую смену

Путёвки на площадку на 2 смену будут выдаваться с 21 июня по 1 июля в Управлении социальной защиты населения по г.Заречному: ул.Ленина, 12. кабинет №9. При себе необходимо иметь паспорт (копию и оригинал), квитанцию об оплате из бухгалтерии школы (если путёвка платная). Телефон для справок: 7-37-00.

Для будущих музыкантов

Детская музыкальная школа объявляет набор на новый учебный год. Наряду с традиционными фортепиано, гитарой, скрипкой, домрой, баяном, аккордеоном вводится новый предмет – синтезатор. Заявления принимаются в рабочие дни с 8.00 до 20.00 часов, в субботу – до 16 часов, телефон для справок: 3-17-78.

Требуются на работу

В Детскую музыкальную школу требуется вахтёр. Справки по телефонам: 3-17-79, 3-17-78.

ДК «Ровесник» требуются на работу уборщица производственных помещений и делопроизводитель. Справки по телефону: 7-29-00.

Для выезжающих за границу

Отделение УФМС в г.Заречном

В настоящее время многие граждане Российской Федерации выезжают за её пределы, то есть за границу, осуществляют переезды и перелёты, и ни для кого не секрет, что в дороге и за рубежом, по не зависящим от них причинам, попадают в различные неприятные ситуации и обстоятельства. Поэтому УФМС России по Свердловской области в г.Заречном информирует о том, что желающие граждане Российской Федерации могут пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию в отделениях УФМС по месту своего жительства. Указанная информация используется соответствующими службами для установления личности гражданина или для подтверждения личности гражданина.

Добровольная дактилоскопическая регистрация производится по письменному заявлению установленного образца при наличии паспорта гражданина Российской Федерации. Сведения о прохождении дактилоскопической регистрации хранятся в информационных центрах области. Сотрудники дактилоскопического учёта обеспечивают сохранность сведений и несут ответственность в соответствии с законом.



2888

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №25 от 24 июня 2010 г.

  • О пользе неправды +6
    №25 от 24 июня 2010 г.

    Мы, русские люди, очень любим искать правду. «Нет, ты мне правду-матку скажи, да прямо в лицо, если не боишься,» - взываем к совести друга или подруги.

  •  

    Зареченцы, впрочем, как и все жители Урала, традиционно уверены: лето наступает тогда, когда начинают ремонтировать дороги.

  • Поход в аномальную зону
    №25 от 24 июня 2010 г.

    Праздничные и выходные дни каждый проводит на свой вкус: кто с удовольствием лежит целый день на диване, лениво переключая кнопки телевизионного пульта; другие рады два – три дня, не разгибая спины, работать на своих 6 сотках в саду.

  •  

    Недавно в редакцию обратилась Светлана Владимировна, жительница Заречного, и рассказала такую историю: «В выходные дни мы с дочерью работали в саду, в Боярке, вечером девочке нужно было вернуться домой. Я позвонила в одну из городских служб такси, вызвала машину.

  • Кто сейчас у руля власти
    №25 от 24 июня 2010 г.

    Прошло уже два месяца с тех пор как глава администрации В.А. Быков, или, как теперь модно говорить Сити – менеджер, покинул свой пост. В течение месяца Заречным управлял В.С.

  •  
    Комендантский час пробил
    №25 от 24 июня 2010 г.

    О «комендантском часе» для детей, инициатором которого в 2009 году выступил президент России Д.Медведев, мы писали не один раз. Но дело по инстанциям продвигалось медленно, со скрипом.