Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


День босса

ДЕНЬ БОССА

16 октября в нашей стране будет отмечаться неформальный праздник «День Шефа» (или День Босса). В этот день полагается вспомнить, что Шеф — прежде всего, человек, человек, работающий без отдыха, ответственный за каждый свой шаг и, в конечном итоге, за судьбу своего предприятия. Праздник — это повод преподнести подарок, выразить уважение и признательность всем руководителям нашего города.

Но самых ответственных можно выдвинуть на специальную Премию, объявленную при поддержке Департамента информационной политики губернатора Свердловской области, Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Свердловской области, Ассоциации предпринимателей Урала, некоммерческого партнерства «Альянс». Партнерами Премии выступают Телевизионная студия «Финансист», радио «Эхо Москвы-Екатеринбург», портал www.66.ru, уральский филиал HeadHunter, «Центр бизнес-образования».

Миссия Премии заключается в поддержке лучших примеров управления коммерческими предприятиями, победители Премии зададут ориентиры для коллег по цеху, продемонстрируют широкой общественности профессиональные стандарты предпринимательства.

Но главное отличие «Премии»: независимость. Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ. Завершающим этапом подведения итогов конкурса «Шеф года – 2009» станет торжественная церемония. Награждение победителей пройдет по двенадцати номинациям, среди которых: Шеф-Прорыв года, Шеф-Инновация, Шеф-Меценат или Шеф-Благотворительность, Молодой Шеф. Полный список номинаций и условия участия в конкурсе можно посмотреть здесь: http://www.shefgoda.ru/?part=redions&subsectionid=3

Одной из изюминок церемонии награждения станет личность ведущего: приглашен настоящий шеф – руководитель крупной федеральной компании. Личность ведущего пока держится в секрете.

Заявку на участие в конкурсе может подать любое частное или юридическое лицо (вплоть до самого участника) на сайте http://www.shefgoda.ru/?part=redions&subsectionid=3. Срок приема работ – до 10 октября 2009 года.

По информации Комитета по развитию

малого и среднего предпринимательства Свердловской области



2121

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:30
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:30
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:31
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:31
      • e
        pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 11:31

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 01 октября 2009 г.

  • Дума 24 сент
    №40 от 01 октября 2009 г.

    24 сентября состоялось плановое заседание нашей городской Думы. Надо сказать, что на этот раз оно началось на два часа позже обычного. (из-за несостоявшегося массового фотографирования баэсовцев на стадионе. – прим.

  •  
    Беулов верни зарплату
    №40 от 01 октября 2009 г.

    С прошлого четверга руководителем ЗМУП «ЖКХ сельской территории» назначен Александр Анатольевич ПРИХОДЬКО. В течение августа он входил в курс дел городской котельной, занимая должность главного инженера.

  • Письма в редакцию +5
    №40 от 01 октября 2009 г.

    ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ В последнее время, как заметили многие наши читатели, «Ярмарка» регулярно публикует письма, посвящённые проблемам проведения капремонта. «Капиталящихся» домов в нашем городе много и проблем действительно предостаточно.

  •  
    Вопросы по капремонту
    №40 от 01 октября 2009 г.

    «Уважаемая редакция, прошу ответить на мой вопрос: на Алещенкова, 2, проводят капремонт. Меняют стояки отопления, канализацию, но почему-то заставляют жильцов за свои деньги покупать запорные вентили, чтобы заменить старые.

  • Сколько пили на руси
    №40 от 01 октября 2009 г.

    В наши дни бытует мнение, что на Руси всегда пили много, что водка – русский национальный напиток, что русский человек не может прожить без алкоголя. Миф о том, что русские – самая пьющая нация в мире, родился не в России, но почему-то хорошо прижился у нас, стал чуть ли не предметом национальной гордости.

  •  
    Новости
    №40 от 01 октября 2009 г.

    Как нам сообщили в пресс-службе ООО «Макстрой», по данным на 28 сентября тепло есть во всех детсадах, школах, объектах соцкультбыта и жилых домах Заречного, кроме тех, где проводится капремонт. В настоящее время 60% из этих домов уже подключены к отоплению.