Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №37 от 10 сентября 2009 г. Дирекции БАЭС один год

Дирекции БАЭС один год

ДИРЕКЦИИ БАЭС-2 ОДИН ГОД

ГОРОДСКИЕ ЮБИЛЕИ

ДИРЕКЦИИ СТРОЯЩЕЙСЯ БАЭС-2 - РОВНО ГОД

15 сентября исполнится год с того дня, как появился новый филиал ОАО «Концерн Энергоатом» - «Дирекция строящейся БАЭС-2». Первоочередная и главная задача дирекции – эффективная организация работ и контроль за строительством, монтажом и вводом в эксплуатацию БН-800.

19 сентября приказом Генерального директора Концерна директором строящегося блока Белоярской атомной назначен Ю.В. НОСКОВ. От лица руководства Юрий Викторович поздравляет трудовой коллектив строящейся БАЭС-2 с наступающим днем рождения:

- 15 сентября 2008 года было создано обособленное подразделение Концерна – «ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩЕЙСЯ БЕЛОЯРСКОЙ АЭС-2». Прошедший год принес достаточно трудностей, но и побед было немало. Сроки окончания строительства четвертого энергоблока - под постоянным пристальным вниманием Правительства и руководства отрасли. Качество и объемы выполняемых строительных работ вселяют оптимизм.

Уверен, что все задачи и проблемы, возникающие в таком сложном и грандиозном деле как сооружение нового энергоблока на быстрых нейтронах БН-800, по плечу нашему сплоченному и энергичному коллективу. Желаю всем сотрудникам строящейся БАЭС-2 процветания, уверенности в завтрашнем дне и благополучия Вам и Вашим близким!

Сегодня коллектив дирекции насчитывает 150 человек. Более 70% из них перешли с действующей БАЭС. 76% сотрудников новорожденного коллектива имеют высшее образование, 18% - среднее профессиональное, средний возраст – 42 года.

Подготовила Валентина ТОКАРЕВА

На снимке: панорама стройки века



2065

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №37 от 10 сентября 2009 г.

  • Дорожные войны +4
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    Повестка очередного совещания Городской комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось 7 сентября, как обычно, была насыщенной. Большинство рассмотренных вопросов были весьма непростыми и требовали безотлагательного решения.

  •  
    Монетка набирает кадры
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    Как стало известно нашей редакции, 29 ноября этого года, почти на месяц раньше намеченного срока, запланировано открытие универсама «Монетка» в новом торгово-развлекательном комплексе «Галактика».

  • Политика +4
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    Как и было обещано, сегодня я продолжаю рассказывать о думских баталиях, развернувшихся на первом после летних каникул Как и было обещано, сегодня я продолжаю рассказывать о думских баталиях, развернувшихся на первом после летних каникул очередном заседании городской Думы.

  •  
    Дворовые битвы +6
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    В последнее время почти в каждом дворе Заречного стали расширяться старые или появляться новые парковки для машин.

  • Спрашивали? Отвечаем! +5
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    «Уважаемая редакция, прошу вас ответь на мой вопрос: почему билет на автобус для льготников из Екатеринбурга до Верх-Дуброво и Мезенского бесплатные, а до Заречного платные.

  •  
    ДЕЗ паспортный стол
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    «Уважаемая редакция, недавно мне и моему мужу (мы оба люди престарелые) довелось побывать в связи со сменой жилья и новой пропиской в паспортном столе ДЕЗа и мы остались довольны.