Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №33 от 13 августа 2009 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

15 АВГУСТА - ВСЕЙ СЕМЬЁЙ НА СТАРТ!

Приглашаем всех желающих принять участие в беговой программе «Всей семьёй на старт!». Соревнования состоятся в субботу, 15 августа. Начало в 10 часов.

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА

Несмотря на холодную и дождливую погоду, спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника, всё же состоялся. Начался он с парада участников соревнований. Начальник Комплекса спортивных сооружений Е.БОЯРСКИЙ поздравил ветеранов спорта с праздником и вручил памятные сувениры от Белоярской АЭС В.СЛЕПУХИНУ, В.ЛЮБУШКИНУ, В.ГУЛЮМИНУ, В.КОСТЫЛЕВУ, В.КОСНЫРЕВУ, Т.БОРНОВОЛОКОВОЙ, А.ПЛОТНИКОВУ и В.ПОТАПОВУ. После торжественной части были проведены соревнования по футболу, волейболу, стритболу, настольному теннису и дартсу. В результате сыгранных матчей сборная команда Белоярской АЭС по футболу вышла на 1-е место и заняла верхнюю ступеньку пьедестала почёта. В соревнованиях по волейболу среди женских команд лучшими стали волейболистки Белоярской АЭС, а у мужчин лидировала команда «Белоярскнефтепродукт». В стритболе сильнейшей была команда «Сечин и К» (Заречный). В настольном теннисе среди мужчин результативнее всех оказался А.БЕЛОВ, а у женщин – Т.ТАРАСОВА (ДЮСШ). Н.ТИМЕРГАЛИЕВ, набравший 256 очков, занял 1-е место в дартсе. У женщин в этом виде спорта первенствовала А.КРИВЦОВА (117 очков). Всего в спортивном празднике приняли участие 168 спортсменов.

ТРОЕБОРЬЕ

На спортивно-оздоровительной площадке ДЮСШ 7 августа прошли соревнования по троеборью. Первые места в своих возрастных категориях заняли: Аня ГУЛЯЕВА, Евгений БАБЕНКОВ, Никита КИЗИЛОВ, Влад ПИСЦОВ, Кирилл РАЙНЕНКО, Даша ИВАНОВА, Лена КОЛМАКОВА, Ольга МЕСИНГЕР, Саша ДУБИКОВСКИЙ.

ЛЫЖЕРОЛЛЕРЫ И РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ

Соревнования по лыжероллерам и роликовым конькам состоятся 14 августа. Старт в 18 часов 30 минут. Приглашаем к участию жителей города и городского округа Заречный.

Елена ПАРАСКИВИДИ



1001461

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №33 от 13 августа 2009 г.

  • Спрашивали? Отвечаем!
    №33 от 13 августа 2009 г.

    В нашу редакцию обратилась пенсионерка Галина Ивановна Н. с таким вопросом: «Я где-то услышала, что не должна платить за капитальный ремонт, потому что пенсионер и ветеран.

  •  
    Зависимость от компьютера
    №33 от 13 августа 2009 г.

    ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОМПЬЮТЕРА АКТУАЛЬНО! НЕВИРТУАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ - Твой муж дома? - Да где там! Ушёл в Интернет и до сих пор не вернулся. (Из разговора двух подруг) Кажется, ещё совсем недавно мы с изумлением наблюдали за героями зарубежных (в основном американских)…

  • ОСОБОЕ МНЕНИЕ ОСОБОЕ МНЕНИЕ «ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ НАРОДА, А НЕ НАРОД - ДЛЯ ВЛАСТИ» С момента последней встречи сельчан с представителями власти прошло уже три недели. Но с тех пор ничего нового о том, как идёт подготовка к зиме и продвигается ли решение сельских проблем не появилось.

  •  
    Марафонец из династии устиновых +2
    №33 от 13 августа 2009 г.

    Продолжая тему об уникальных людях, живущих в Заречном, мы хотели бы рассказать о про.

  • Новости
    №33 от 13 августа 2009 г.

    Ещё 40 ребятишек дошкольного возраста получат место в детских садах с.Мезенское и д.Курманка. В настоящее время в детском саду «Теремок» завершается косметический ремонт помещения, в котором вскоре откроется группа на 20 детей.

  •  
    Даша +6
    №33 от 13 августа 2009 г.

    В ночь с 11 на 12 июля на внештатную сотрудницу «Зареченской Ярмарки» было совершено нападение: девушка с у.