Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Афиша

ГОРОДСКАЯ АФИША

ПОЖАРНЫЕ НЕ МОГУТ ПРОЕХАТЬ

Специалисты пожарной части убедительно просят автолюбителей Заречного не парковать свой личный автотранспорт на проезжей части, особенно это касается придомовых проездов, дорог между домами и перед подъездами. Некоторые машины стоят на проезжей части по несколько дней и тем самым затрудняют проезд габаритных машин специального назначения «Урал», другой пожарной техники к местам возникновения пожара. Не забывайте о том, что проезжая часть дороги в первую очередь предназначается для спецавтомобилей оперативного назначения, к которым в том числе относится и противопожарная техника, а не для парковки частного автотранспорта. К нарушителям установленных правил будет применено административное наказание в виде штрафа. /Е.П./

ВСЕМ КЛАССОМ – В КИНО!

ДК «Ровесник» объявляет конкурс на лучшее сочинение для школьников 5 – 11 классов. Тема – «Как я изменился за лето». Автор лучшей работы может пригласить в кино весь свой класс вместе с классным руководителем.

Работы можно приносить на вахту ДК до 30 августа.

ТЕМ, КТО ЛЮБИТ ПОЭЗИЮ

19 августа в 18 часов в библиотеке на ул.Кузнецова, 10, состоится презентация поэтического клуба любителей поэзии «Парус» «Дверь в чарующий мир отвори…». Приглашаем вех желающих.

ЛЮБИТЕЛЯМ ЖИВОТНЫХ

Приглашаем любителей животных принять участие в фотоконкурсе «Домашний зоопарк», который состоится 5 сентября в ДК «Ровесник», в следующих номинациях: «Собачьи радости», «Кошачьи истории», «Экзотика» (рыбки, хорьки, козы, коровы и др.). Награждение пройдёт на городской выставке «Золотой кот – 2009».

Фотографии размером 20х15 и 20х30 принимаются до 1 сентября по адресу: КЛО, ул.Кузнецова, 6, телефон: 7-12-99.

Дорогие любители кошек! Приглашаем принять участие в VII городской выставке «Золотой кот 2009», которая состоится 5 сентября. Регистрация участников проводится до 25 августа в КЛО по адресу: ул.Кузнецова, 6, телефон:7-12-99, и в ветклинике: ул.Октябрьская, 4, телефон: 3-37-15.

УЧИМСЯ РИСОВАТЬ

Детская художественная школа объявляет набор детей с 7 лет на новый учебный год. Приглашаем на вступительный экзамен в 1 класс детей с 12 лет 26 августа в 12 часов. Справки по телефону: 3-98-37

ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Белоярского района с 10 по 28 августа проводит акцию «Помоги собраться в школу». Если у вас есть вещи, обувь, из которых выросли ваши дети или у вас есть лишние канцелярские товары: тетради, карандаши, фломастеры и другое, поделитесь с нуждающимися семьями с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, а также помогите детям-сиротам и детям, оставшимся без родителей.

Помощь от добрых людей мы принимаем по адресу: п.Белоярский, ул.Молодёжная, 20 (автобус №108, остановка «Фабрика»), телефон: 2-23-45, и обязательно передадим нуждающимся детям. Заранее благодарим за сотрудничество!

НОВЫЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ ДК

С 1 августа изменились номера телефонов ДК «Ровесник» и его филиалов. Новый номер отдела кадров: 7-29-00, фотостудии «Стоп-кадр»: 7-31-08, КЛО (ул.Кузнецова, 6): 7-12-99.

ДЛЯ ТЕХ,

КТО ИЩЕТ РАБОТУ

Межрайонной инспекции ФНС России №18 по Свердловской области требуется на постоянную работу специалист 1 разряда в отдел камеральных проверок №2, имеющий высшее профессиональное экономическое образование или среднее профессиональное экономическое образование и стаж работы по специальности бухгалтера не менее 3-х лет.

Обращаться: п.Белоярский, ул.Юбилейная, 1, кабинет №5, телефон: 2-24-95.

Школе №2 требуются гардеробщица и уборщица. Справки по телефону: 3-23-30.

ДК «Ровесник» требуется уборщица служебных помещений без вредных привычек. Справки по телефону: 7-29-00.

УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ БАЗ, БАЗ-СТОЯНОК!

Кто не прошёл техническое освидетельствование баз, баз-стоянок для маломерных судов, необходимо прибыть в ЦГИМС по адресу: г.Заречный, ул.Лермонтова, д.4, к государственному инспектору ЦГИМС Евдокимову Виктору Михайловичу.

В.Г. КУЗНЕЦОВ,

руководитель управления

гражданской защиты ГО Заречный

КАПРЕМОНТ НАДО ПЕРЕТЕРПЕТЬ

Уважаемые жители домов, где производится капитальный ремонт по федеральной программе! В связи с тем, что капремонт выполняется без отселения граждан, просим с пониманием отнестись к сопутствующим неудобствам: временное отключение горячей, холодной воды; шуму отбойных молотков; строительному мусору на территории возле дома.

Задача подрядных организаций – выполнить запланированные работы согласно утверждённым календарным графикам. В связи с этим работы будут выполняться с максимальным использованием светового времени и выходных дней.

С уважением, ООО «ДЕЗ»

КИНО – СКОРО

«КАНИКУЛЫ СТРОГОГО РЕЖИМА», семейная комедия. В главных ролях Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев с 4 сентября.

«МИССИЯ ДАРВИНА» - с 11 сентября.



1001445

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №33 от 13 августа 2009 г.

  • Спрашивали? Отвечаем!
    №33 от 13 августа 2009 г.

    В нашу редакцию обратилась пенсионерка Галина Ивановна Н. с таким вопросом: «Я где-то услышала, что не должна платить за капитальный ремонт, потому что пенсионер и ветеран.

  •  
    Зависимость от компьютера
    №33 от 13 августа 2009 г.

    ЗАВИСИМОСТЬ ОТ КОМПЬЮТЕРА АКТУАЛЬНО! НЕВИРТУАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ - Твой муж дома? - Да где там! Ушёл в Интернет и до сих пор не вернулся. (Из разговора двух подруг) Кажется, ещё совсем недавно мы с изумлением наблюдали за героями зарубежных (в основном американских)…

  • ОСОБОЕ МНЕНИЕ ОСОБОЕ МНЕНИЕ «ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ НАРОДА, А НЕ НАРОД - ДЛЯ ВЛАСТИ» С момента последней встречи сельчан с представителями власти прошло уже три недели. Но с тех пор ничего нового о том, как идёт подготовка к зиме и продвигается ли решение сельских проблем не появилось.

  •  
    Марафонец из династии устиновых +2
    №33 от 13 августа 2009 г.

    Продолжая тему об уникальных людях, живущих в Заречном, мы хотели бы рассказать о про.

  • Новости
    №33 от 13 августа 2009 г.

    Ещё 40 ребятишек дошкольного возраста получат место в детских садах с.Мезенское и д.Курманка. В настоящее время в детском саду «Теремок» завершается косметический ремонт помещения, в котором вскоре откроется группа на 20 детей.

  •  
    Даша +6
    №33 от 13 августа 2009 г.

    В ночь с 11 на 12 июля на внештатную сотрудницу «Зареченской Ярмарки» было совершено нападение: девушка с у.