Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад


1 мая

Дорогие друзья

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас со светлым праздником – Днем Весны и Труда!

Как бы ни называли этот день, для нас он всегда остается символом весны и мира, славит труд как основу жизни. Это праздник всех, кто вносит свой вклад в процветание своей земли.

Все лучшее в Заречном создано трудом наших земляков. Сегодня нам предстоит продолжать то, что начато нашими дедами и отцами – честно и добросовестно трудиться, украшать землю добрыми делами. Именно от нас, от наших общих усилий, от нашего стремления сделать жизнь богаче и краше зависит будущее наших детей, будущее города, будущее России.
Пусть ежедневный труд приносит вам радость и будет необходим людям, а весна станет символом обновления, процветания и благополучия нашего общества. Желаю вам прекрасного праздничного настроения, профессиональных, творческих успехов и достижений, крепкого здоровья, счастья, мира и добра.

Глава городского округа Заречный А.Н. КИСЛИЦЫН.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Праздником весны и труда!

Этот замечательный праздник одинаково любим всеми поколениями. Для пожилых людей он традиционно символизирует солидарность трудящихся, для молодых – обновление и светлые надежды.

Мы привычно ждём Первомая как праздника возрождения природы. Но весна связана не только с радостью обновления, но и с огромным трудом, прежде всего трудом земледельцев. Весенний день год кормит – эта народная мудрость наиболее точно отражает напряжённый ритм нашей жизни.

Первомайский праздник всегда отмечен особым чувством солидарности. С заботой о родном крае, любовью к своему дому трудимся мы в эти дни: приводим в порядок дворы и улицы, работаем на личных приусадебных участках. Чувствовать себя причастными к общему делу особенно важно. Только благодаря упорному совместному труду мы можем добиться улучшения жизни нашей малой родины.

В этот светлый праздник искренне желаю вам мира, добра, оптимизма и прекрасного настроения! Пусть новые трудовые успехи принесут перемены к лучшему! С праздником!

А.И. ПАВЛОВ, депутат ППЗС Свердловской области, президент объединения заводов «ФИНПРОМКО».

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Родившийся более ста лет назад, в эпоху борьбы рабочих за свои права, Первомай ныне отмечается как день Мира и Согласия. Первого мая мы чествуем настоящих тружеников, всех тех, кто своими руками создаёт будущее.

Этот замечательный весенний день олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие как семьи, так и государства.

Пусть будет светлым и радостным этот праздник, пусть благополучие и счастье придут в ваши дома! Пусть в нашем Отечестве укрепляются согласие и единство, а новые трудовые успехи приносят нам перемены к лучшему!

О.Н. АРЕФЬЕВ, Секретарь политсовета МО ВПП «Единая Россия», Депутат гордумы.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, ветераны всех локальных войн, дети погибших защитников Отечества, пенсионеры всех категорий, жители города Заречный!

Примите наши сердечные поздравления с наступающим международным праздником 1 Мая, праздником труда! Это праздник нашего поколения, мы его праздновали как праздник труда, дружбы между народами всех стран. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия!

И.А. СЕДИНКИН, Председатель Городского совета ветеранов.

 

 



1001777

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №18 от 08 мая 2008 г.

  • ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "ДЕСАНТНИКА" ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "ДЕСАНТНИКА" БОРОТЬСЯ, ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ 27 апреля в ДК "Ровесник" прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню рождения спортивного клуба "Десантник".

  •  

    ЧТЕНИЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ЧТЕНИЕ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ПРЕЛЕСТИ И ОПАСНОСТИ АМАЗОНКИ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ С утреца к назначенному времени подогнал к агентству. Ровно в 9:00 подкатил джип, где уже сидели пятеро любителей пампасов. Мне предстояло стать шестым фанатом…

  • Дума +4
    №18 от 08 мая 2008 г.

    В прошлый четверг состоялось очередное заседание городской Думы. Прошло оно достаточно быстро: что надо - одобрили, кое-что приняли к сведению, и даже учли «ворчание Беулова» (- цитата зампреда ШЕПТЯКОВА).

  •  
    Официальная информация +5
    №18 от 08 мая 2008 г.

    Извещение о проведении открытого конкурса на право ремонта кровли объекта недвижимости.

  • Рецепты +5
    №18 от 08 мая 2008 г.

    Лес – настоящий кладезь полезных лекарственных растений, которые даны самой природой для лечения человека от различных недугов и для поддержания его жизненных сил.

  •  
    Армейская реформа +2
    №18 от 08 мая 2008 г.

    Ещё в 2001 году Российский президент Владимир Путин одобрил предложения правительства о поэтапном переходе комплектования армии на контрактную основу вместо с.