Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Мисс атом

МИСС АТОМ №15

Лето всё-таки наступило! На улицах Заречного – яркие платья, длинные ноги и радостные улыбки. В разгаре и конкурс красоты МИСС АТОМ, проводимый Белоярской АЭС совместно с городской газетой “Зареченская Ярмарка”.

Претендентки на звание “Мисс месяца”, чьи фотографии публикуются каждую неделю на первой странице газеты, получают огромное количество СМС - голосов от своих поклонников. Самые “горячие парни” звонят в редакцию с требованием дать телефон или адрес понравившейся девушки, или даже срочно позвать к телефону Елену, Марию и т.д. Они почему-то думают, что в газете указывается прямой номер красавиц! Но редакция “Ярмарки” свято хранит тайну и никому не предоставляет координаты зареченских мисс. Хотя, каждый такой “горячий” звонок учитывается нами как дополнительный голос в СМС - голосовании.

Итак, каждая зареченская девушка от 18 до 35 лет может стать “Мисс Атом”. А в конце года победительницы по итогам месяца смогут побороться за звание главной “Мисс Атом”. Избранная красавица 2007 года будет выступать на международном конкурсе красоты как представительница Белоярской АЭС.

… И кто знает – может перед нашей Мисс Атом откроются международные подиумы, глянцевые издания, а сопровождать её будут восторг и восхищение почитателей. Но… это все потом.

А сегодня представляем вам очередную претендентку на звание “Мисс Атом июнь” - Валентину БИКМАТОВУ. Сразу после школы Валентина пошла работать. “Тогда не престижно было учиться, все шли зарабатывать деньги” - рассказывает Валя. Работала в отделе социальной защиты города Заречного. Но проработав много лет, Валентина решила, что образования ей явно не хватает, поэтому поступила на заочное отделение Российского профессионально-педагогического университета и успешно его закончила. Работая и получая заочное высшее образование Валентина еще успевала воспитывать маленькую дочку. Как только сил хватало?…

Дочка теперь учится в школе, каждый класс начальной школы заканчивает с похвальными листами. Но и мама не отстает: после окончания университета перешла на повышение - в Министерство социальной защиты населения Свердловской области. Самая главная отличительная черта характера Валентины – самостоятельность. Она уже 10 лет водит машину, очень любит путешествовать, узнавать новые страны – объездила чуть ли не полмира!

Ее заветная мечта – дальнейший карьерный рост. И возможно (чем черт не шутит!) когда-нибудь на очередных выборах мы с вами увидим в избирательном бюллетене знакомую фамилию – Бикматова Валентина Юрьевна. А что, в Заречном еще не было мэра – женщины!

Вот такая - молодая перспективная претендентка на звание “Мисс Атом Июнь”, самостоятельная и успешная женщина смотрит на вас с первой страницы нашей газеты. И у читателей “Ярмарки” всего одна неделя, чтобы отдать свой голос за Валентину Бикматову, мисс Атом под номером 16.

Отправляйте СМС на редакционный номер +7 922 116 88 34 СМС-ку с цифрой “16”. Время пошло! Утром 28 июня голосование прекращается. А всех желающих мы по-прежнему ждем в редакции газеты по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4.

Т. Горохова



1003212

Комментарии (6)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 12:41
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 12:41
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 12:41
  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 12:42
    • e
      pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 12:42
      • e
        pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 12:42

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №25 от 21 июня 2007 г.

  • В прошлый четверг состоялось очередное заседание городской комиссии по безопасности дорожного движения - органа, призванного поднимать и предлагать решения дорожных проблем Заречного. А таких, к сожалению, немало.

  •  
    Статья мотив +9
    №25 от 21 июня 2007 г.

    Вступили в силу новые правила пользования телефонной связью. Об этом было известно еще с прошлого года. Однако народ не терял надежды – а вдруг обойдется.

  • Собаки +5
    №25 от 21 июня 2007 г.

    ЭТО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ СОБЫТИЯ НАШЕГО ГОРОДА ДОРОГОЕ, НО ДОСТОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - Это кто, не вижу, Нюся? - Нет, это Василиса, видишь, идет как тяжело. Говорили им, нельзя одни пирожки да котлеты есть, вот и откормили. И тебе сколько раз говорила, не ешь много! - две женщины,…

  •  
    Луна +5
    №25 от 21 июня 2007 г.

    Все мы живём не только на Земле, но и в космосе. Влияние космических сил на нашу планету, на её живую и неживую природу поистине всесторонне. Каждая из планет, вращающихся в огромной Галактике, по-своему воздействует на человека, но особенно сильно влияют на жизнь всех живых существ на Земле Солнце и Луна.

  • Новости
    №25 от 21 июня 2007 г.

    Полным ходом идёт подготовка к традиционному фестивалю “Старый Новый рок на “Волне”.

  •  
    Выборы +7
    №25 от 21 июня 2007 г.

    Всё чаще этот вопрос звучит в СМИ, в кулуарах и просто на кухнях. На прошлой неделе стало известно, что партия "Единая Россия" уже занялась формированием списка кандидатов для выдвижения на предстоящих выборах в Госдуму.