Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 19 от 11 мая 2017 г.

Всего комментариев: +48   Всего просмотров: +17071
Все Власть и общество Новости События недели
Поздравления-благодарности История Заречного
Аналитика Добро Спрашивали - отвечаем!
Народный опрос
  •  

    О состоянии зареченской медицины нечасто звучат положительные отзывы. Недавно в МСЧ-32 назначен новый, третий за пять лет, начальник - Наталья Осипенко, которую депутаты пригласили на очередное заседание, но вместо неё пришёл и.о. замначальника по лечебной части Андрей Ермаков. И, как точно заметил депутат Константин Дубровский, «впервые за много лет мы услышали что-то об экономике МСЧ-32».

      Просмотры: +775
  •  

    погибли в основном молодые люди. Через несколько дней кто-то подложил самодельное взрывное устройство к одной из ростовских школ. И если бы не сторож, который принял удар на себя, пострадали бы дети.

      Просмотры: +601
  •  

    городской конкурс «Мисс и Мистер выпускники - 2017». И, несмотря на то, что в этот раз зал не был переполнен, как в прошлые годы, и за звание лучших боролись всего три пары, праздник удался.

    Комментарии: +5   Просмотры: +661
  •  

    2007 год в истории Заречного был интересным в разных сферах жизни. Листая страницы «Зареченской Ярмарки» за тот год, понимаешь, что ни одна тема, ни одно важное событие не ускользнули от внимания журналистов.

      Просмотры: +860
  •  

    В этом году в колонне Бессмертного полка прошли около полутора тысяч зареченцев с портретами героев Великой Отечественной войны. Красочная колонна с портретами, шарами и цветами открыла празднование Дня Победы в нашем городе.

      Просмотры: +711
  •  

    О ситуации с улицей Мира, капитальный ремонт которой так и не состоялся в прошлом году, зареченским депутатам рассказал Глава города Андрей Захарцев. По его словам, сейчас идёт процесс расторжения договора с подрядчиком «МадисСтрой»: «На днях прошло судебное заседание, было принято решение о взыскании с подрядчика штрафа в 1 миллион 172 тысячи рублей.

    Комментарии: +6   Просмотры: +702
  •  

    Энергоблок №3 с реактором БН-600 работал на среднем уровне мощности 624 МВт, энергоблок №4 с реактором БН-800 работал на среднем уровне мощности 852 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствовала уровню естественного природного фона.

    Комментарии: +6   Просмотры: +768

Предыдущий выпуск   

Где взять деньги +5  +738

Деньги - это то, чего всегда не хватает. Мы решили узнать, где в наше время можно взять деньги, если они вдруг очень понадобились. А главное, сколько потом…

 

Почему не принимает Скорая +531

«Уважаемая редакция, хочу поделиться с вами своей историей. Недавно у меня очень сильно заболела голова на работе, еле до конца рабочего дня досидела.…

 

Река милосердия +2  +648

Когда встречаешь человека доброго, бескорыстного, радуешься тому, что есть люди, которые не разучились делать добро просто так, не ожидая взамен ничего,…

 

Всё дело в фокусе +644

В прошлый четверг прошёл экстренный сбор организаторов карнавала. Желающих пройтись яркой колонной в костюмах, с песнями и плясками пока мало.…

 

Когда свидетелей не найти +580

В ходе работы Комиссии по безопасности дорожного движения, которая состоялась 18 апреля, представитель ГИБДД затронул весьма любопытный момент.…

 

Ночь музеев +7  +577

20 мая более 100 музейных площадок региона в шестой раз объединит Областная акция «Ночь музеев в Свердловской области».…

 

Какая зона опасности у взрывов в Курманке +537

«Уважаемая «Ярмарка», хочу у вас выяснить такой вопрос. Вот вы писали о том, как производятся взрывы в Курманском карьере, там и про безопасную зону…

 

Ночь музеев в краеведческом музее +794

20 мая с 15.00 до 17.00 - в городском краеведческом музее детская про-грамма «Эко-мозаика»: «Увлекательно о мире животных»: дети, участники клуба «Снегирь»,…

 

Обновлённые квитанции +484

В мае зареченцы получили обновлённые квитанции за квартплату. Если раньше УК ООО «ДЕЗ» присылал жителям две квитанции, одна из которых плата за…

 

Переписка с Минобороны продолжается +547

В конце апреля депутатам Заречного пришёл ответ из правительства Свердловской области. Касается он обращения народных избранников по поводу ситуации,…

 

Помним +499

7 мая на 34-м году жизни после тяжёлой, продолжительной болезни скоропостижно скончалась Наталья Ушакова-Теплых. …

 

Батареи остынут +6  +516

Согласно постановлению городской администрации, 15 мая станет датой окончания отопительного периода. Кроме того, руководителям энергоснабжающих и…

 

Сельхозярмарка +5  +770

28 мая с 9.00 до 15.00 - проводится универсальная выставка - ярмарка «Сад и Дача - Весна 2017». Будут представлены в широком ассортименте семенной и посадочный…

 

В Заречном снизилось число ДТП с пострадавшими +488

По данным ГИБДД, в первом квартале года на территории городского округа было зарегистрировано 113 ДТП, это на три случая больше, чем в аналогичном периоде…

 

Приглашает музей +468

В краеведческом музее работает выставка декоративно-прикладного творчества «Земля - наш общий дом». На выставке представлены творческие работы,…

 

Чистый Заречный +6  +544

19 мая - библиотека Заречного приглашает всех жителей города принять участие в увлекательной игре «Зелёный лес чистый Заречный»: виртуальная викторина…

 

Горячая линия налоговой +535

25 мая с 14.00 до 17.00 - Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области проводит горячую линию на тему «О переходе на новый порядок применения…

 

Скорбим +476

8 мая ушла из жизни Афросина Валентина Ильинична. Все, кто знает и помнит, приходите проводить её в последний путь в храм Святителя Николая 12 мая в 12.00.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»