Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Выпуск № 52 от 27 декабря 2018 г.

  Всего просмотров: +6858
  •  

    В середине февраля впервые в нашей стране по решению суда был снесён дом, принадлежавший Владимиру Сабурову. Строение попало в зону разлёта склада взрывчатых веществ.

      Просмотры: +624
  •  

    За такое весёлое название нашей сказочки мы благодарим Любовь Николаевну Телегину, искромётная фантазия которой до сего времени не имеет границ. Ну, а уж какой получилась наша новогодняя сказка, судите сами.

      Просмотры: +380
  •  

    Пришло время попрощаться с годом Собаки и встретить новый 2019 год - год Жёлтой Земляной Свиньи (Кабана). Накануне Нового года у многих зареченцев возникает масса вопросов: как отмечать, где и с кем праздновать, что надеть, что приготовить, что дарить. Попробуйте последовать нашим советам.

      Просмотры: +452
  •  

    Уважаемые жители городского округа Заречный! Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками - Но-вым 2019 годом и Рождеством Христовым! Пусть вместе с ними в ваш дом уверенно войдут мир, согласие и добро! Пусть новый год принесёт вам блистательные начинания и свершения, новые силы и стремительные успехи, мир и благополучие вам и вашему дому. Пусть он станет годом ярких идей, добрых перемен.

      Просмотры: +411
  •  

    На Белоярской АЭС подвели итоги корпоративного конкурса «Человек года Белоярской АЭС - 2018». Кандидатов, достигших выдающихся успехов в труде и общественной деятельности, внёсших весомый вклад в жизнедеятельность Белоярской АЭС, выдвигали коллективы подразделений станции. Победители определялись путём голосования экспертной комиссией за кандидатов, вышедших в финальный этап. Победители проекта определялись в шести номинациях.

      Просмотры: +439

Предыдущий выпуск   

Поздравляем +436

 

Гороскоп на 2019 +453

Многие представители этого знака Зодиака, вполне возможно, сменят место жительства или поменяют работу. Такие изменения станут весьма положительными…

 

Спортивный Заречный +465

23 декабря состоялся традиционный турнир по настольному теннису, посвящённый Дню энергетика, в котором приняли участие 28 человек. У женщин победила…

 

Открыта Мемориальная доска памяти Левина +433

26 декабря на стене ДК «Ровесник» открыли мемориальную доску в честь Бориса Левина. На ней надпись: «Во Дворце культуры “Ровесник” с 12 декабря 1968 года…

 

В Заречный пришла телемедицина +399

Телемедицина, то есть использование информационно-коммуникационных технологий для обмена необходимой медицинской информацией, - один из быстро…

 

Колонка редактора +437

Дорогой друг, если ты держишь в руках эту газету, значит, ты наш человек. Только для наших читателей в новогоднем выпуске мы предлагаем множество разных…

 

Из рук в руки +419

Первичная ветеранская организация учителей, которой руководит Валентина Карпова, наверное, одна их самых активных в Горсовете ветеранов Заречного. На…

 

Безработных меньше - зарплаты выше +373

В администрации Заречного подвели итоги социально-экономического развития Заречного за январь-сентябрь 2018 года. Итак, численность постоянного…

 

Благодарим +380

От всей души благодарим Боярских Нину Васильевну, Мефодьеву Татьяну Сергеевну и весь коллектив кафе «Печка» за чуткое отношение к клиентам и хорошее…

 

Новогодняя программа Время сказок и чудес +343

- сказочное представление «Новогодний Мульти-городок». Зрительный зал ДК «Ровесник».…

 

Скорбим +414

Городской совет ветеранов выражает соболезнование родным и близким Максимовой Зои Павловны, - участницы Великой Отечественной войны, в связи с её…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»