Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 35 от 27 августа 2009 г.

Всего комментариев: +49   Всего просмотров: +16850

Предыдущий выпуск   

Городская афиша +837

Уважаемые жители Заречного! Скоро начинается новый учебный год. Дети школьного возраста из неблагополучных семей, состоящие на социальном патронаже…

 

Комендантский час +2238

С 1 августа на всей территории Свердловской области вступил в силу закон, о так называемом «комендантском часе для детей». В Заречном этот закон начнёт…

 

Спрашивали? Отвечаем! +7  +780

«Здравствуйте, «Зареченская Ярмарка»! В период отпуска мы всей семьёй ездили на море. Уезжая, для безопасности и экономии мы перекрывали у себя горячую…

 

Похоронный киоск +5  +769

6 августа наша газета рассказывала о появлении ярко – жёлтого ритуального павильона «Темп» на ул. Ленинградской, напротив строящегося…

 

Итоги работы суда +697

Заречным районным судом в первом полугодии осуждены к наказанию: в виде лишения свободы на определенный срок – 36 лиц, исправительных работ – 2,…

 

Ветеранские вести +689

Идею о коллективной поездке в старейший исторический город Урала Верхотурье председатель совета ветеранов нового микрорайона Р.Г. КУЗНЕЦОВА…

 

День кино +6  +775

Родиной кино стала Франция. В 1895 году в Париже, братья Люмьер показали свои первые кинематографические опыты. Названия картин говорили сами за себя –…

 

Новости +722

Заканчивается сезон летних отпусков, и ДК «Ровесник» вновь приглашает зареченцев на праздничные мероприятия. Первое знаменательное событие сентября…

 

Капремонт предприниматели +703

Лето на исходе, а это значит, что общественная жизнь Заречного возвращается в привычное русло…

 

Новости образования +588

Оздоровление детей и организация их отдыха – вот главная цель летних оздоровительных площадок, работавших в городе во время летних каникул. Всего за…

 

Добро начинается с малого +639

Антон Петрович ЛУКАШЕНКО живёт в Заречном недавно. Вместе с супругой Антониной Леонидовной они переехали в наш город из Казахстана. Антон Петрович –…

 

Презентация фильма +693

11 – 12 августа в Городском краеведческом музее прошла презентация документального фильма «Семья и Родина от Бога» о семье последнего императора…

 

Культурный Заречный +1368

Так называется очередной поэтический сборник клуба любителей поэзии «Парус»., который выпущен благодаря усилиям президента клуба Ф. ШМАКОВОЙ,…

 

Чрезвычайные происшествия +7  +711

ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ И ОПЯТЬ ИЗНАСИЛОВАНИЕ… В ТОМ ЖЕ МЕСТЕ… В ночь с 20 на 21 августа в лесополосе неподалёку от…

 

Пресс-конференция УСИ +654

Сегодня большинство из нас не представляют жизни без мобильной связи, для многих стал необходимым Интернет, а самые «продвинутые» ждут не дождутся,…

 

Возвращение в детство +697

Осталось всего несколько дней до одного из самых светлых и оживлённых праздников – Дня Знаний.…

 

Сотовый без присмотра +653

И вновь преступление, связанное с отдыхом на уличных скамейках-лавочках. Только на этот раз из семерых участников тех посиделок никто спиртного не…

 

Спортивный заречный +739

С 8 по 16 августа, в Московской области, впервые в России проходил чемпионат мира по парусному спорту, в котором приняли участие спортсмены из Германии,…

 

Фото со звездой +6  +726

Летние месяцы – время путешествий, новых открытий и незабываемых встреч, которые навсегда останутся в памяти и, если повезёт, на фотографии. Именно…

 

Фотофакт +10  +569

Полюби не на словах, а на деле, как это делают жительницы дома № 20 ул. Ленинградской Т.К. СИДОРОВА и О. ЗБРУЕВА. Они проявили инициативу по восстановлению…

 

Фирменное блюдо +8  +603

Почти всё лето Анна Мартыновна ВОРОБЬЁВА живёт в саду. Здесь же готовит себе вкусные овощные блюда. За овощами далеко ходить не надо – спустись с…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»