Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Выпуск № 36 от 07 сентября 2006 г.

Всего комментариев: +45   Всего просмотров: +13956

Предыдущий выпуск   

Новости +8  +692

На прошлой неделе на территории Заречного произошло 8 краж. Воровали как в фильме “Иван Васильевич меняет профессию” – два магнитофона, два…

 

Лелика и котенок +781

Вот уже 10 лет Андрей работает снабженцем на фабрике в Заречном. Часто мотается по командировкам, но это его нисколько не раздражает, да и жена, Ольга, не…

 

С новым годом, педагоги! +942

Два дня, 28 и 29 августа, в Заречном проходила традиционная августовская конференция учителей. В первый день педагоги городского округа Заречный посещали…

 

Дела садовые +5  +947

Сегодня речь пойдёт о том, насколько щедро отблагодарили садовые грядки местных садоводов за их заботу и старания. Каждый сад подарил им сюрпризы?.…

 

Заброшенная могила почетного гражданина +5  +1207

Последнее пристанище М.Л. Колмановского сегодня представляет печальное зрелище. Недавно исполнилось 105 лет со дня его рождения, но об этом никто даже не…

 

Выстрелы в заречном +774

Выстрелы в Заречном. Все мы знаем, что жестокость и суровые нравы пропагандируются сейчас везде: в книгах, на телевидении и прочих социальных сферах…

 

Зимой город не замерзнет +4  +708

Вот и лето прошло, наступила осень, не за горами и зима. А вместе с зимними холодами, вьюгами и метелями к нам в дом приходит тепло. И если раньше у…

 

Жизненная драма в трех явлениях: явление первое +648

Каждый вечер бомж сидел на дворовой скамейке, почесывая голову, и внимательно наблюдал, когда можно будет незаметно проскочить в свое убежище. Жители…

 

Взрастить семена добра и любви +5  +782

В течение июля в ДК “Ровесник” проводился фотокинолекторий “С любовью к России”. Его посетили все, кому интересна история нашего…

 

Выборы в областную думу: избирательный бюллетень – результат жеребьёвк +693

На 8 октября 2006 года назначены выборы депутатов Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, а также допол…

 

Лес зовет +767

Зажглись осенней позолотой красавицы-березки. Даже осина дрожать перестала в эти по-летнему теплые деньки. Зовет к себе лес молчаливым таинственным…

 

Всемирный день грамотности +975

Великий Николай Васильевич Гоголь сказал: “Слово - есть знак, которым человек человеку передает то, что поймано им в явлении внешнем или внутреннем?.…

 

Я так хочу, чтобы лето не кончалось... +782

Даже если шеф отправил вас в отпуск , когда на Урал уже опустились серой кашей осенние тучи, вы еще можете взять у лета свое. И даже съездить туда, откуда в…

 

День газа +4  +1245

В первое воскресенье сентября (?) отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности. Казалось бы, наш город не имеет к этому Дню никакого…

 

Как себя вести в случае возникновения загорания +636

Поведение при возникновении загорания, обнаружения пожара зависит от конкретной обстановки и условий распространения горения. Однако в любом случае…

 

Некролог +5  +775

29 августа 2006 года ушел из жизни почетный ветеран городской ветеранской организации, участник Великой Отечественной войны, ветеран труда, член Совета…

 

Леонтьев: дорогие друзья! +9  +602

Заречный – это место нашей судьбы и надежды. Все, чем он может сегодня гордиться, создано благодаря умелым рукам, великому уму, добрым сердцам его…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»