Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №24 от 16 июня 2022 г. Дружная семейка - первые участники

Дружная семейка - первые участники

Дружная семейка - первые участники

Наш новый фотоконкурс, посвящённый Дню семьи, любви и верности, начинается: знакомьтесь с первыми участниками.

Алёна АРХИПОВА

Семья, глядя на которых хочется улыбнуться: Дмитрий, Лариса и маленький Богдан Махнутины. Вдвойне приятно, что это самые преданные наши читатели и участники фотоконкурсов «Ярмарки». В последнем конкурсе Лариса Махнутина стала победительницей. И вот перед ними новая задача.

- Наша семья родилась 22 июня 2018 года, так что скоро будем отмечать четвёртую годовщину, - делится Лариса Махнутина. - Общее увлечение: активный отдых, совместные прогулки на природе. Богдан очень любит гулять на свежем воздухе, и мы с ним вместе. Секретом нашего семейного счастья считаем взаимопонимание и уважение друг к другу, ну и, конечно, любовь. Без неё не было бы семьи.

Как правильно сказано. Искреннее счастье, которое лучится в глазах папы, мамы и сына - тому прямое доказательство. Правда? Тогда голосуйте за Махнутиных и обязательно присылайте свои фотографии.

Ждём снимки вашей дружной семейки. Здорово, если вы многодетная семья, семья из разряда «папа, мама, я» или из золотой середины. Главное, чтобы на фото вы были все вместе и крупным планом. Присылайте фотографии на электронную почту tanya_lad@mail.ru или по Watsapp на номер +7 950 208 65 25, заявляйтесь в «Предложить новость» на страничке «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте или приносите снимки в редакцию по адресу: ул. Кузнецова, 3, полукруглое крыльцо, с 10.00 до 17.00. Не забудьте представить свою семью и оставить свои контакты.

Каждую неделю мы будем публиковать фотографии участников в нашей газете. Голосуем на страничке «Ярмарки» ВКонтакте и с помощью купонов из газеты (ищите его на 20-й странице). Вырезайте его, вписывайте номер участника и опускайте в зелёный почтовый ящик у крыльца нашей редакции. Один голос в интернете соответствует 1 баллу, один купон из газеты - 10 баллам. Фотоконкурс продлится до 8 июля. 9 июля мы подсчитаем общее количество голосов (лайки и купоны). Тройку лидеров будут ждать эксклюзивные призы от редакции «Ярмарки».



1896668

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.