Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Скорбим

Скорбим

26 апреля 2021 года на 77-м году из жизни ушла Почётный ветеран городской ветеранской организации

Нина Михайловна Михель.

В Заречный Нина Михайловна приехала вместе с семьёй в 1980 году. Работала инженером ПТО стройки, инженером по подготовке документов на сдаваемые объекты.

Нина Михайловна активно занималась общественной работой, спортом, участвовала в художественной самодеятельности, избиралась в профсоюзный комитет стройки, принимала участие в создании и работе женсовета города, который много сделал для детей из многодетных семей и сирот.

27 сентября 2006 года решением Президиума Совета ветеранов ГО Заречный была занесена в книгу Почёта с присвоением звания «Почётный ветеран городской ветеранской организации».

МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный выражает соболезнование родным и близким, разделяя боль и горечь утраты. Светлая ей память и вечный покой…

Алексей Степанов, председатель

МО СООО ветеранов, пенсионеров ГО Заречный



1894736

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 23-29 апреля 2021 г.

  • На сцене знаменитого Коляда-театра в Екатеринбурге атомщики, учёные и журналисты прочитали пьесу о «Белоярской АЭС».

  •  
    С праздником - ветераны
    №17 от 29 апреля 2021 г.

    Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, ветераны локальных войн, жители города Заречный!.

  •  

    С 26 апреля по 24 мая - в Центральной городской биб-лиотеке на 2 этаже работает выставка флористических картин «Память в сердцах жива» клуба «Фитоди-зайн», посвящённая Дню Победы. Адрес: ул.Бажова, 24.

  • Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС Энергоблок №3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 623 МВт. Энергоблок №4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 867 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и…

  •  

    20 мая в 14.00 - вебинар по теме: «Основные изме-нения при исчислении иму-щественных налогов за 2020 г., в том числе порядок предоставления налоговых льгот. Судебный порядок взыскания задолженности с физических лиц по имущес твенным налогам.