Последний выпуск
№ 33 от 13 августа 2026 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №8 от 22 февраля 2018 г. Спортивный Заречный

Спортивный Заречный

Дартс

На Всероссийских рейтинговых соревнованиях по дартсу (чемпионат Свердловской области) 17 февраля в г.Екатеринбурге Александр Михайлов (ПТО) занял 3 место в личном зачёте и стал лучшим из представителей Свердловской области.

Лыжи

17 февраля на кубковой лыжной гонке среди спортсменов-любителей среднего и старшего возраста, которая проходила в Каменск-Уральском, Алексей Брусницын взял «серебро». «Бронзу» завоевали Александр Мезенцев (ТАИ) и Владимир Трифонов (Заречный).

В соревнованиях по лыжам, которые состоялись 18 февраля, приняли участие 72 человека.

На дистанции 1 км свободным ходом лучшее время дня показал Арсений Шипицын - 2,56 сек. На двухкилометровке победу праздновала Лиза Лицкалова - 6,40 сек. Костя Потапов пришёл к финишу первым с результатом 55,10 сек. На дистанции 3 км лидировала Инга Завьялова - 8,38 сек. Алексею Брусницыну не было равных на десятикилометровке - 28,05 сек. Денис Храмцов из РЦ-3 занял 3 место - 28,47 сек. Самая юная лыжница - 5-летняя Маша Вишнякова - преодолела дистанцию в 1 км за 10 минут.

Программа соревнований, посвящённых

Дню защитника Отечества

23 февраля 10.00- настольный теннис. Спортивный зал бассейна «Нептун».

10.00 - ручной мяч, спортивный комплекс «Электрон».

12.00 - ринк-бенди (хоккей с мячом), хоккейный корт «Электрон».

24 февраля в 10.00 - волейбол. Спортзал «Электрон».

25 февраля в 10.30 - лыжные гонки свободным ходом «Всей семьёй на старт». Дистанции: 200, 300, 500 м; 1, 2, 3 км.



1019563

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Спортивный Заречный»

  • Человек из стали
    №33 от 13 августа 2026 г.

    Говорят, триатлон - это спорт для людей из стали: 750 метров вплавь по открытой воде, 6 километров на велосипеде по лесу и столько же по пересечённой местности бегом.

  •  
    Лыжня нынче будет
    №42 от 16 октября 2025 г.

    Лыжня ны