Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №37 от 13 сентября 2018 г. Маленькая красотка - первые участницы

Маленькая красотка - первые участницы

В прошлом номере нашей газеты стартовал фотоконкурс под названием «Маленькая красотка». Его участницы - юные красавицы Заречного в возрасте от 1 года до 12 лет. Лучших из лучших выберут наши читатели, а редакция разместит их фотографии в большом красочном перекидном календаре на 2019 год.

Представляем вам первых претенденток на победу.

Алёна АРХИПОВА

Участница №1 - Дарина Игошина

«Даринка учится в школе №1 во втором классе, - рассказывает её мама. - Очень позитивная, активная и увлечённая девчонка. Она любит подвижные виды спорта, занимается лёгкой атлетикой, играет с папой во дворе в футбол. В то же время увлекается шахматами, с удовольствием занимается ментальной арифметикой. Дарина не один год танцует в хореографическом ансамбле «Юна» и просто поёт, особенно дома, когда у неё приподнятое настроение. А оно у неё практически всегда приподнятое.

Какая девчонка не любит коллекционировать? Мы собираем почтовые карточки. После Чемпионата Мира по футболу - 2018, во время которого Дарина была активной болельщицей, дочь мечтает побывать в Аргентине и лично увидеть футболиста аргентинской сборной Лионеля МессиJ.»

Участница №2 - Мария Котлярова

Машенька также учится в школе №1 в третьем классе. И, оказывается, её имидж серьёзной школьницы - всего лишь образ.

«Дочь - спортивная, озорная и привлекательная девчонка, - рассказывает её мама Анна, в прошлом тоже участница фотоконкурса «Ярмарки». - Маша любит петь, веселиться и, конечно, танцевать! Она является участницей хореографического ансамбля «Юна». Для неё самое главное на свете - дружить. Поэтому у Машуни очень много друзей в школе, во дворе, среди детей моих подруг. С некоторыми она общается с раннего детства, и каждому умудряется подарить часть своей душевной теплоты и непосредственности. Машенька - светлый ангелочек для нас, родителей, бабушек и всех близких. Желаем ей победы!»

Участница №3 - Полина Коптелова

Полинка учится в 5 классе школы №3.

«Дочка весёлая, заводная, общительная, компанейская, - рассказывает её мама Яна, - начальную школу закончила с отличием. Занимается плаванием, помогает мне по дому. Полина - творческая личность: любит лепить, шить наряды куклам, обожает рисовать. Ходит в художественную школу и уже делает успехи. В этом году после победы на региональном этапе она приняла участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Если бы я был президентом», побывала в Санкт-Петербурге. Надеюсь, что это только начало её успешного творческого пути.»

Участница №4 - Дарья Кутынцева

«Даше 10 лет, она учится в четвёртом классе школы №2, - пишет её мама. - Дашутка с лёгкостью найдёт себе занятие. Она любит рисовать, шить, лепить поделки из полимерной глины. А ещё девочка с удовольствием занимается волейболом и катается на горных лыжах».

Вот такие замечательные наши первые участницы и претендентки на звание «Маленькой красотки».

Голосование за Дарину, Машу, Полину и Дарью начинается сегодня, 13 сентября, на страничке газеты «Зареченская Ярмарка» в социальной сети ВКонтакте vk.com/public84477667. Завершится подсчёт голосов ровно через неделю, 20 сентября.

Одна из четырёх юных красоток, которая при подсчёте наберёт самое большое количество голосов, будет считаться победительницей недели. Именно её фотография разместится в красивом большом перекидном календаре, который наша редакция выпустит на 2019 год. Календарь станет главным призом для наших победительниц и их родителей, а также поступит в продажу в книжные магазины и киоски города.

Уважаемые папы и мамы, счастливые дедушки и бабушки юных обаятельных девочек! Подключайтесь к нашему конкурсу! Ведь ваша «Маленькая красотка» тоже достойна появиться на страницах газеты и стать украшением красочного календаря. До следующего вторника, 18 сентября, нужно прислать в редакцию самую удачную, цветную, желательно качественную, фотографию вашей девочки и небольшую информацию о ней (как зовут, где учится или в какой ходит садик, что любит, чем увлекается, какой у неё характер) на электронную почту tanya_lad@mail.ru. Или можно принести снимок в редакцию ежедневно с 10.00 до 17.00 по адресу: ул. Алещенкова, 1, вход со стороны Алещенкова. Напоминаем, что участницами конкурса могут быть девочки в возрасте 1 до 12 лет. И на следующей неделе в газете будут опубликованы новые красотки. Всего нам с вами нужно выбрать 12 победительниц, ведь в календаре же 12 месяцев!



1020669

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.