Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №13 от 29 марта 2018 г. Стартует новая лотерея

Стартует новая лотерея

С сегодняшнего дня в нашей газете стартует новая лотерея. На этот раз она посвящена Дню Победы и названа «Победный май». В победной лотерее выиграет каждый второй билет!

Для того, чтобы стать участником розыгрыша нужно вырезать лотерейный билет из газеты, заполнить его и доставить в редакцию «Ярмарки». В билете нужно указать фамилию, имя и свой телефон. Последние четыре цифры вашего сотового номера будут номером вашего билета.

Заполненный лотерейный билет можно принести в редакцию «Ярмарки» по адресу: ул.Алещенкова, д.1, оф.4, домофон «4»; или прислать копию на электронную почту редакции tanya_lad@mail.ru; или отправить фото заполненного билета по WhatsApp на номер +7 902 5033503.

Розыгрыш лотереи «Победный май» состоится 4 мая - накануне праздника Победы. Именно поэтому в рамках лотереи участникам предоставляется уникальная возможность обменять свой лотерейный билет на скидку при заказе транспаранта для «Бессмертного полка». Из розыгрыша данные билеты выбывают.



1019744

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.