Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Мисс Осень-2017

25 октября в ДК «Ровесник» состоится творческий конкурс юных школьниц «Мисс Осень-2017». «Зареченская Ярмарка» по традиции выступает информационным партнёром

мероприятия. В этом году свои силы на сцене попробуют 11 девчонок из пяти школ

города. Итак, знакомим читателей с очаровательными участницами конкурса.

Алёна АРХИПОВА

Ученица 7 «А» класса школы №4 Дарья Зайкова хочет открыть в себе что-то новое и доказать самой себе, что всё сможет. Её любимый предмет - физкультура. Даша считает, что физическая нагрузка «просветляет» голову. Она мечтает стать педагогом-психологом, чтобы помогать «особенным детям». Девочка любит гулять с друзьями и проводить время в кругу семьи. Не любит, когда скучно и одиноко.

Виктория Фетисова учится в 8 «А» классе школы №2. У неё нет нелюбимых предметов, Вика всем занимается одинаково серьёзно. Всерьёз планирует стать журналистом, потому что уже сейчас является редактором школьной газеты и работает на школьном телевидении. Вика любит открытых людей, их искренние эмоции. Считает себя романтичной особой.

Ксения Пупкова – ученица 8 «Д» класса школы №7. На сцене она не впервой – 8 лет танцует в хореографическом ансамбле «Юна», играет в КВН. Ксюша мечтает стать кондитером и в будущем открыть свою кондитерскую. Уже сейчас девушка замечательно готовит: печёт вкусные торты, кап-кейки и печенье для родных и друзей на дни рождения.

Елизавета Соломатина учится в 8 «А» классе школы №3. Участвовать в конкурсе согласилась не раздумывая: «Не хотелось сидеть дома, скучать без дела или зависать в компьютере.» Девушка хорошо рисует и мечтает стать дизайнером интерьера. Лиза обожает домашнего любимца собаку Арчика и не любит прибираться в своей комнате.

Лилия Полякова - восьмиклассница школы №4. Участие в конкурсе для неё – интересный опыт и возможность познакомиться с новыми людьми. Она мечтает стать врачом-терапевтом, чтобы помогать людям, ещё потому, что её любимая тётя - врач. Лиля любит проводить время с друзьями и обожает семейные праздники. Не любит утром рано вставать.

Ученицу 8 «Б» школы №1 зовут Анастасия Корепанова. Она выйдет на сцену первый раз. Любимый школьный предмет – химия, в том числе и из-за отличного учителя. Девушка собирается стать психологом, врачом человеческих душ. Считает, что у неё получится, так как умеет слушать людей.

Анастасия Калугина учится в 8 «А» в школе №4. На сцене с 10 лет – занималась танцами, пела в студии «До-ми-дэнс», а вот в конкурсе – первый раз. Любимые предметы – химия и биология. Выделяет их из-за будущей профессии – хочет стать врачом. Увлекается танцами, любит готовить и мастерить поделки из природных материалов.

Алёна Брюханова – ученица школы №3. Любит искусство и историю, считает их духовными предметами, благодаря которым будто погружается в прошлые века. Хобби – фотография, нравится снимать и монтировать видео. Объектив камеры помогает ей увидеть необычное в обычном. Алёна любит обсуждать с подругой все важные события в жизни.

Ученице школы №3 Хромцовой Ксении участие в конкурсе предложила её любимая учительница биологии. В будущем Ксюша думает стать переводчиком французского – ей легко даётся язык, который она совершенствует, занимаясь в театре «Монпансье». Девушка обожает путешествовать, побывала во Франции и Санкт-Петербурге.

Дарья Ефремова учится в 8 «А» в школе №4. Сцены не боится - не раз выступала с разными танцевальными коллективами. Любимый школьный предмет - литература, хотя мечтает стать адвокатом, изучать законы и защищать права людей. Даша искренне любит людей, а ещё животных, в особенности кота Томаса и йоркширского терьера Венсу.

Последняя участница Алё-на Кузнецова тоже учится в 8 «А» школы №4. Главное для неё в конкурсе – опыт, который она получает во время подготовки к выступлению. Алёна мечтает стать медиком-фармацевтом, правда, призналась, что ужасно боится крови. Поэтому сейчас её цель – побороть свой страх. Ценит в людях честность и отзывчивость, и сама всегда готова прийти на помощь.

Мы не сомневаемся, что у девочек всё получится и желаем им удачи, смелости и отличного настроя!



1018925

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Городская афиша»

  • Вечер поэзии
    №11 от 14 марта 2024 г.

    20 марта в 17.30 в библиотеке по ул. Кузнецова 10 состоится вечер, посвящённый Дню поэзии «Душа поэзией согрета». Приглашаем всех желающих.

  •  
    Концерт к 8 марта
    №10 от 07 марта 2024 г.

    Концерт к 8 марта 9 марта в 17.00 концерт «Побеждает любовь». ДК «Ровесник» зрительный зал. …

  • Налоговая приглашает
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Межрайонная инспекция ФНС России № 29 по Свердловской области 22 марта 2024 года проводит горячую линию на тему «Порядок исчисления и срок уплаты земельного налога физических лиц. Порядок предоставления налоговых льгот».

  •  
    Выставка фитодизайна
    №09 от 29 февраля 2024 г.