Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №40 от 05 октября 2017 г. Скоро будет Большая Зареченская Ярмарка

Скоро будет Большая Зареченская Ярмарка

28 октября с 13.00 до 17.00 впервые в Заречном состоится большая общегородская «Зареченская Ярмарка». Праздник посвящён 20-летнему юбилею газеты. Одновременно на четырёх площадках (ДК «Ровесник», бассейн «Нептун», Театр юного зрителя, Алещенкова, 2 (бывший центр «Сёма») развернутся восемь (!) настоящих зареченских ярмарок:

«Ярмарка Недвижимости»

ТЮЗ: здесь зареченцам представится уникальная возможность познакомиться с застройщиками и риэлторами, которые расскажут обо всех вариантах купли продажи, обмена, ипотеки, залога как нового, так и вторичного рынка жилья в нашем городе.

***********************

«Ярмарка туристических маршрутов»

ТЮЗ: здесь каждый житель нашего города сможет помечтать об отдыхе, а также выбрать самый интересный и необычный маршрут для отпускных путешествий. Турагентства нашего и не только нашего города поделятся тайными туристическими тропами Зауралья, экзотическими предложениями в дальние страны, ностальгическими путешествиями к берегам Чёрного моря, где Крым наш!

***********************

«Ярмарка вакансий»

ТЮЗ: хотите найти хорошую работу? Пожалуйста! Впервые в истории Заречного в одном месте соберутся многочисленные работодатели нашего города и расскажут про секретные вакантные места. А психологи Центра Занятости помогут сделать выбор. Не упустите свой шанс!

***********************

«Ярмарка животных»

В фойе ДК «Ровесник»: здесь милые хвостатые, ушастые, пушистые и пернатые братья наши порадуют вас и ваших детей своим хрюканьем, мяуканьем, чириканьем и ползаньем. На этой ярмарке можно будет договориться и выбрать домашнего питомца, поглядеть на экзотических милашек и помочь собачьему приюту.

***********************

«Книжная Ярмарка»

ДК «Ровесник», 2 этаж, рекреация: здесь вы увидите лучшие книги о нашем городе, авторские и уникальные издания, книжные новинки по интересам, сувенирную продукцию, посвящённую Заречному.

***********************

«Ярмарка творчества»

ДК «Ровесник», 2 этаж, малый зал: скучаете темными осенними вечерами? А зря. Посмотрите, какие замечательные рукотворные изделия делает ваш сосед или знакомый. Лучшие городские мастерицы специально для вас проведут мастер-классы по изготовлению уникальных творений!

***********************

«Ярмарка добрых вещей»

Алещенкова, 2, бывший Центр «Сёма»: здесь соберутся горожане, готовые поделиться друг с другом своими хорошими вещами - одеждой, обувью, сумками, шапками и т.д. Ведь, согласитесь, у каждого из нас где-то глубоко в шкафу висит и скучает почти новая вещь, которая просто занимает место. Давайте дадим ей вторую - жизнь обменяем, продадим или просто кому-то подарим!

***********************

«Ярмарка спортивных возможностей»

Бассейн «Нептун»: здесь будет День открытых дверей. В фойе бассейна соберутся тренеры разных спортивных секций и организаций и представят презентации своих спортивных объединений. Для взрослых, детей, бабушек и дедушек!

***********************

Между площадками будет курсировать велопаровоз Василия Галихина. Завершится общегородской праздник уникальным концертом «Это ярмарки краски!» - на большую сцену ДК «Ровесник», с 17.00 до 18.00 выйдут лучшие люди нашего города, прославленные коллективы и солисты. Но главный сюрприз преподнесут высокопоставленные лица нашего города. Такого в Заречном ещё не было. Не пропустите!

Хотите стать участником «Зареченской Ярмарки»?

Представить свою организацию на одной из площадок? Звоните организаторам по тел: 3-48-66

E-mail:zarpress@mail.ru (Наталья Сергеевна)

10 октября в 16.00 в большом зале ТЮЗа состоится общее организационное собрание участников.



1018845

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 05 октября 2017 г.

  • Дума придумала +6
    №40 от 05 октября 2017 г.

    28 сентября состоялось очередное заседание городской Думы. Как обычно, расскажем о самых интересных моментах. Юлия ВИШНЯКОВА Почему в деревне холодно Одно из самых острых обсуждений касалось подачи тепла на сельской территории. Напомним, в Заречном подключение к теплу…

  •  
    Зелёный Ровесник станет синим
    №40 от 05 октября 2017 г.

    26 сентября с фасада ДК «Ровесник» сняли зелёную вывеску, к которой зареченцы привыкли за 51 год её существования. Какой же будет новая вывеска.

  • Глаза избы +5
    №40 от 05 октября 2017 г.

    Проезжая по окрестным деревням, отмечаешь, как они похорошели в последнее время: вместо почерневших от времени маленьких избушек вырастают двух, а то и трёхэтажные современные коттеджи. Пластиковые окна, сайдинг, мягкая черепица – приметы нашего времени.

  •  
    Снова реформа +5
    №40 от 05 октября 2017 г.

    В 2017 году филиал уголовно-исполнительной инспекции в Заречном стал межмуниципальным. Теперь он объединён с филиалом по Белоярскому району. И новая реорганизация принесла новые проблемы.

  • Это мой Учитель +5
    №40 от 05 октября 2017 г.

    Это мой Учитель В современных школах всё происходит безумно быстро: меняются законы, появляются новые программы, обновляются методики, внедряются инновации. И только дети остаются прежними. Всё так же искренни их любовь и уважение к педагогам.

  •  
    Поздравляем
    №40 от 05 октября 2017 г.

    Арынову Веру Александровну Степанова Алексея Николаевича Гурдюмову Тамару Яковлевну С Днём рождения! Поздравления в день рождения так принято от сердца дарить: Лет чудесных, мечты исполнения, с удовольствием, радостно жить! Пусть во всем помогает везение и судьба…