Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №28 от 13 июля 2017 г. Моменты Карнавала - участник 7

Моменты Карнавала - участник 7

Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки» нашёл отклик в сердцах многих зареченцев. Представляем следующего участника, которого по праву можно назвать ветераном карнавального движения.

Алёна АРХИПОВА

Эту очаровательную блондинку в сарафане зовут Дмитрий Расковалов.

- Я участвовал в карнавальных шествиях больше 10-ти раз, причём в составе разных команд, - рассказывает Дмитрий. - Например, в 1997 году был лешим в команде Соцзащиты. Много раз шёл в составе РСЦ БАЭС, пока ремонтный цех ещё считался станционным. Не раз участвовал, когда РСЦ стал АЭР. В общем, карнавальный ветеран. Эта фотография с Карнавала 2012 года, когда команда «Атомэнерогоремонта» состояла из русских красавиц. Мы шли вокруг русской печки, которая сама ехала, потому что была сооружена вокруг автомобиля. По-моему, из меня вышла неплохая блондинка!

Вспоминаю те золотые времена и не могу выделить какой-то отдельный праздник. Каждый Карнавал, в котором я участвовал, был уникальной, весёлой, радостной феерией. Самая яркая их часть - конечно, выступление на стадионе. А подготовки к мероприятию? Какой это был большой труд! Ведь предстояло организовать людей, которые собирались идти в команде, закупить материалы для шествия, сшить и смастерить костюмы и реквизит, отрепетировать. Раньше станция помогала участникам Карнавала финансово, поэтому задумки были грандиозные, костюмы - шикарные. Делали и шили мы всегда сами. Убивали, порой, на это целые рабочие дни, кстати, всегда без ущерба производству. Но это того стоило!

Снимок Дмитрия Расковалова становится очередным экспонатом в нашей фотогалерее. Уважаемые читатели, поторопитесь! Фотоконкурс «Моменты Карнавала» близится к концу. Но у вас ещё есть возможность принести свои фотографии по адресу: ул.Алещенкова, 1 - 4, домофон «4». Или присылать на электронную почту: tanya_lad@mail.ru или sav_sdl@mail.ru. До начала интернет-голосования за лучшее фото осталась ровно неделя.



1018459

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.