Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №27 от 06 июля 2017 г. Моменты Карнавала - участник 6

Моменты Карнавала - участник 6

Фотоконкурс в честь любимого праздника Заречного в самом разгаре. Его следующий участник - преданный поклонник нашего Карнавала, который прислал снимок на электронную почту из Тюмени.

Алёна АРХИПОВА

- Обожаю ваш замечательный Карнавал, - восхищается Дмитрий Третьяков. - Это поистине уникальный праздник. Побывал на нём первый раз в 2009 году, когда приехал в Заречный к друзьям. Ещё тогда был поражён, как столько народу из разных организаций можно объединить вместе. Это взрыв фантазии, буря положительных эмоций и море юмора! Карнавал - ваша фишка, которая объединяет и сплачивает весь город.

Конечно, и у меня с двух праздников, на которых я был, сохранились прикольные фотокадры. Этот снимок сделан в 2014 году. Помню, что стояла жутко холодная для июля погода: дождь, ветер, тучи. И как веселился весь народ! Надели костюмы поверх тёплых курток и штанов - и вперёд. На фото я запечатлён с очаровательным роботом (роботами, космонавтами и пришельцами с других планет в 2014 году одевалась команда ЦЦР БАЭС. - Прим. авт.), напоминающим героя из мультика «Футрама». Специально пошёл фотографироваться с участниками карнавального шествия после того, как они выступили на стадионе. Смотрю теперь на эти памятные кадры и ностальгирую…

Этот эмоциональный момент Карнавала-2014 присоединяется к нашей фотогалерее. Вы сможете отдать за него голос, когда «Зареченская Ярмарка» объявит голосование на своих страничках в соцсетях. У вас тоже есть оригинальный снимок с карнавального шествия или с выступления на стадионе? Тогда скорее несите его к нам в редакцию по адресу: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4». Фото с небольшим комментарием можно прислать на электронную почту: tanya_lad@mail.ru или sav_sdl@mail.ru. Не теряйте времени, ведь до Карнавала-2017 осталось совсем немного.



1018420

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.