Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №1 от 12 января 2017 г. Победители акции Пять добрых дел

Победители акции Пять добрых дел

Победители акции Пять добрых дел

«Зло мгновенно в этом мире, неизбывна доброта», - с этим высказыванием Шота Руставели трудно было не согласиться, когда мы подводили итоги акции «Пять добрых дел», объявленной «Зареченской Ярмаркой» с июня этого года.

Елена ПАРАСКИВИДИ

На протяжении полугода мы рассказывали читателям о зареченцах, которые заслужили уважение земляков своими добрыми делами. За искреннюю благотворительность наша газета наградила их бесплатной подпиской на 2017 год.

Первым её обладателем стал предприниматель Андрей Расковалов, который считает, что «отдавать всегда приятнее, чем получать, надо лишь посмотреть в глаза ребёнку, для которого вы делаете добро».

Вторым победителем акции газета назвала директора УС БАЭС Владимира Инфантьева. Известный в городе благотворитель считает, что «жить надо, не забывая 10 христианских заповедей: можешь помочь - помоги!».

Третий, кто получил в подарок за добрые дела подписку на «Зареченскую Ярмарку» - предприниматель Константин Шиф. «Все мои большие добрые дела ещё впереди, а пока я, как могу, помогаю людям. Таким воспитал меня отец», - сказал предприниматель.

Директор Центра экстремальных видов спорта Людмила Вахрушева - ещё один обладатель годовой подписки на нашу газету. «Считаю, что творить добро - это нормальное состояние для каждого человека,» - подчеркнула Людмила.

Поздравляем победителей акции «Пять добрых дел», желаем им продолжать творить добро и делать людей счастливыми.



1017492

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…