Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №42 от 20 октября 2016 г. Таким воспитал меня отец

Таким воспитал меня отец

Таким воспитал меня отец

Сегодня мы представляем читателям третьего победителя нашего проекта «Пять добрых дел» предпринимателя Константина Шифа.

Елена ПАРАСКИВИДИ

Человек большой ответственности за порученное дело - так коротко можно охарактеризовать Константина Юрьевича Шифа. А ещё он очень принципиальный, ведь на какой бы должности ни работал и какой бы пост ни занимал, никогда не боялся критиковать власть. При этом не только указывал чиновникам на недостатки и упущения в их работе, но и вносил конструктивные предложения по решению вопросов, особенно в самой важной для жителей Заречного сфере - ЖКХ. Константин Юрьевич всегда старался и как муниципальный служащий, и как предприниматель, помочь каждому человеку, который обратился к нему за помощью, отстаивал права людей не только в кабинетах начальников. В нашей газете можно найти не одну благодарность Константину Шифу за добрые дела.

Первая благодарность от ОО «Ветеран». Представители старшего поколения зареченцев выразили бизнесмену Шифу искреннюю признательность за благотворительную помощь в проведении торжественных мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы. Вторая благодарность герою рубрики «Пять добрых дел» - от ветеранов микрорайона. Пенсионеры говорили ему огромное спасибо за то, что он выделил автобус для экскурсионной поездки в Екатеринбург в Храм-на-Крови, а также на Ганину яму, за понимание и чуткое отношение к поколению отцов и дедов.

Третью благодарность Константину Юрьевичу прислали в газету учителя, родители и учащиеся города. Они благодарили Шифа за предоставление комфортабельного автобуса и прекрасную организацию поездки в Екатеринбург на эстрадный концерт «И музыка, которой нет конца», где выступал артист московского театра имени Маяковского Виталий Гребенников.

Четвёртая благодарность от членов поэтического клуба «Завалинка» из деревни Курманка: Игоря Волкоморова, Людмилы Гилёвой, Татьяны Лещинской, Ланы Ангеловой и Маргариты Уфимцевой. Деревенские поэты давно мечтали выпустить книжку своих стихов. Они обратились за помощью к Шифу, и через два дня средства на издание сборника «Курманская завалинка» поступили на указанный счёт.

Пятая благодарность предпринимателю от старосты деревни Курманка Раисы Хамидулиной за неоднократное предоставление транспорта для выездных концертов коллективов Центра досуга «Романтик» в этом году.

А сам Константин Шиф говорит: «Все мои большие добрые дела ещё впереди, а пока я, как могу, помогаю людям. Таким воспитал меня отец.»

Это лишь малая капля из моря добрых дел, за которые Константин Юрьевич становится победителем рубрики «Пять добрых дел» и получает бесплатную подписку на газету «Зареченская Ярмарка» в 2017 году. Поздравляем!

Уважаемые читатели, расскажите о добрых делах зареченцев, организаций или предприятий нашего города. Звоните по телефонам: 3-44-51 и 7-25-95.

- ЗЯ №20 от 19 мая 2016 г.

- ЗЯ №23 от 9 июня 2016 г.

- ЗЯ №24 от 16 июня 2016 г.



1017050

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Добро»

  • Алёша - подросток 15 лет из города Заречный Свердловской области. Старший ребенок в многодетной семье из семи человек (пятеро детей).

  •  
    Найден хозяин ещё одного фото
    №04 от 27 января 2022 г.

    В декабре 2021 года «Зареченская Ярмарка» опубликовала третью случайно попавшую в городскую библиотеку фотографию. На этот раз нашим читателям предстояло разгадать тайну коллективного снимка, который был частью выпускного альбома детского сада.

  • Продолжаем публиковать истории жителей Заречного в лучших традициях популярной рубрики «Добро начинается с малого», которую когда-то вела Елена ПАРАСКИВИДИ. Вот что нам рассказала читательница Людмила Сергеевна.

  •  
    Аукцион добрых вещей - Лот 9
    №08 от 25 февраля 2021 г.

    Звоните с предложениями на редакционный сотовый, присылайте фото ваших вещей, пишите на ватсап по тел. +7 922 122 44 07.

  • Спасибо тебе Марсель
    №18 от 05 мая 2022 г.

    Много лет в нашей газете выходила рубрика «Добро начинается с малого», которую вела замечательный журналист Елена Параскивиди. Леночки уже нет с нами, а мы хотим, чтобы её рубрика продолжала жить.

  •  
    Аукцион добрых вещей - Лот 8
    №08 от 25 февраля 2021 г.

    Звоните с предложениями на редакционный сотовый, присылайте фото ваших вещей, пишите на ватсап по тел. +7 922 122 44 07.