Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №23 от 09 июня 2016 г. В Заречном закрылись сразу пять аптек

В Заречном закрылись сразу пять аптек

В Заречном закрылись сразу пять аптек

Татьяна ГОРОХОВА

На прошлой неделе многие зареченцы с удивлением обнаружили, что аптеки на Таховской, 18, Кузнецова, 12, Ленина, 14, Ленинградской, 16, и Алещен-кова, 8 закрыты. Все они принадлежат к одной аптечной сети «Лекарь». Что же с ними случилось?

- У нас будет реконструкция, - сообщили нам сотрудницы аптеки на Таховской, 18. - Закрыты все филиалы сети «Лекарь», так как меняется собственник. В скором времени в этих помещениях будет открыта новая аптека.

- Сейчас у нас идёт лицензирование, - добавили работники аптеки на Кузнецова, 12. - Недели через 2 - 3 вместо прежней аптечной сети «Лекарь» откроются аптеки сети «Фармленд».

По нашим даннымь, аптечная сеть «Фармленд» начала свою деятельность в ноябре 1997 года в городе Мелеузе Республики Башкортостан. Первая аптека этой сети появилась в городе Уфе. В 2012 году компания вышла за пределы Башкортостана. Теперь аптеки «Фармленд» появляются в Тюмени, Ижевске, Оренбургской и Челябинской области, Республике Татарстан. На прошлой неделе очередь дошла и до Заречного. Так что ждём открытия.



1016308

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…