Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №23 от 09 июня 2016 г. Установлена ещё одна видеокамера

Установлена ещё одна видеокамера

Установлена ещё одна видеокамера

Татьяна ГОРОХОВА

По информации Александра Пальвинского, руководителя Центра охраны общественного правопорядка, установлена ещё одна, третья по счёту, видеокамера. Устройство появилось на пешеходном переходе на улице Курчатова неподалёку от гостиницы «Тахов» - там, где прошедшей зимой была сбита маленькая девочка. Первую видеокамеру по инициативе Центра поставили на пешеходном переходе возле школы №2, вторую - у школы №3. «Пока нас интересуют только «детские» пешеходные переходы, - пояснил Пальвинский. - Видеоинформация поступает в базу Центра, которой пользуется полиция.»



1016311

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 4 по 10 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 516 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 872 Мвт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Энергоблок 4 БАЭС вышел на 100 процентов мощность после планового ремонта Управление коммуникаций Белоярской АЭС После завершения очередных плановых мероприятий по техническому обслуживанию и…