Последний выпуск
№ 43 от 22 октября 2026 г.
Газета вышла 3 дня назад

Архив №13 от 31 марта 2016 г. Заявка на лучшего

Заявка на лучшего

Заявка на лучшего

Татьяна ГОРОХОВА

Подведены итоги предварительного этапа Всероссийского конкурса на звание «Самое благоустроенное городское (сельское) поселение России» по итогам 2015 года. В данном конкурсе оцениваются показатели развития ЖКХ городских округов: учитывается уровень собираемости платы за потреблённые коммунальные услуги, объём средств, выделяемых на развитие жилищно-коммунального хозяйства и привлечение на эти цели внебюджетных средств, благоустройство территорий. Заречный не первый раз принимает участие в подобном конкурсе. В 2010 году наш город стал победителем в категории муниципалитетов с численностью до 40 тысяч человек. Нынче же на предварительном этапе Заречный разделил «бронзу» вместе с городом Арти. Второе место в нашей категории (города до 100 тысяч населения) занял Волчанск, а первое место - наш атомный «коллега» город Лесной.

Отбор претендентов продолжается, документы направлены для рассмотрения в следующем этапе.



1015861

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 609 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 557 МВт.

  •  
    О работе БАЭС с 1 по 7 октября 2026
    №41 от 08 октября 2026 г.

    На энергоблоке № 3 с реактором БН-600 завершены очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту .

  • О работе БАЭС с 8 по 14 октября 2026
    №42 от 15 октября 2026 г.

    Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 610 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 635 МВт.

  •  
    ПРОВЕРКА СИРЕН
    №40 от 01 октября 2026 г.

    В рамках комплексной проверки региональной системы оповещения Свердловской области в среду 7 октября в 10:40 (время плановое) будут включены электрические сирены на Белоярской АЭС и в муниципальном .