Газета вышла 2 дня назад

Архив №32 от 06 августа 2015 г. Спортивный Заречный

Дартс

1-2 августа в Москве проходили 5 и 6 этапы Скандинавской дартс-корпорации. В соревнованиях участвовали представители пяти стран. Зареченский спортсмен - работник ПТО Белоярской АЭС А.Михайлов - вошёл в число 32-х лучших дартсистов Скандинавской лиги.

Плавание

Соревнования по плаванию, в которых участвовали 46 человек, прошли 1 августа. Среди детей до 14 лет на дистанции 100 м вольным стилем первенствовала воспитанница ДЮСШ Е.Глазунова. У мальчиков в этой возрастной группе победил А.Любивой. Чемпионкой среди женщин на дистанции 100 м вольным стилем и 50 м брассом стала Т.Мухамадиева (СБ), которая показала рекордное время для бассейна.

В плавании кролем на спине первой на финише была И.Арапова (школа №2). У мужчин на дистанции 50 м (брасс, спина, «дельфин») с рекордным результатом лидировал В.Окладников.

Лыжероллеры

1 августа спортсмены из Заречного выезжали в Каменск-Уральский на лыжероллерные гонки. Призёрами соревнований стали А.Мезенцев, К.Тимергалиев (ТАИ), Г.Худяков (Заречный), В.Трифонов (Заречный) и Я.Марков.