Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №32 от 06 августа 2015 г. Профком БАЭС - строителям

Профком БАЭС - строителям

Профком БАЭС - строителям

30 июля пенсионеры БЗСК прокатились на катере по Белоярскому водохранилищу. Поездка была организована городским советом ветеранов в рамках спонсорской помощи профкома БАЭС в честь Дня

строителя.

Светлана САФРОШКИНА, председатель совета ветеранов БЗСК

Белоярский завод строительных конструкций более 40 лет был подразделением треста «Уралэнерго строй», работал для нужд строительного управления БАЭС. Мы считаем себя полноправными строителями города Заречный, все годы отмечаем этот праздник.

Удался этот праздник и нынче: сначала для пенсионеров была часовая прогулка на катере, потом все собрались за накрытым столом. И тут нахлынули воспоминания о прошлых счастливых годах, «когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли».

Два часа на природе пролетели незаметно, мы договорились не терять связь, общаться чаще, помогать друг другу.

Спасибо администрации и профкому БАЭС за такой подарок!



1014442

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Ветеранские вести»

  • Скверу Победы нужен ремонт
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Через полтора месяца мы будем отмечать 79-й День Победы. Зареченцы снова соберутся в сквере Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти воинам Великой Отечественной войны.

  •  

    25 марта 85-летний юбилей отметит один из самых опытных спортсменов Заречного, известный городской лыжник, победитель многочисленных областных, региональных и российских соревнований Юрий Петрович Боярский.

  • Верный курс
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Ветераны милиции города Заречного приняли участие в юбилейной X отчетно-выборной конференции Свердловской областной общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск.

  •  
    Юбилей джентльмена
    №11 от 14 марта 2024 г.

    16 марта 85-летний юбилей отметит один из ярких представителей мужской половины участников хора «Ветеран» Юрий Петрович Соколов.

  • Пенсионерский круг
    №12 от 21 марта 2024 г.

    Пенсионерский круг В Заречном, оказывается, есть необычная традиция. Алёна АРХИПОВА «Пошла сегодня как всегда по своему пенсионерскому кругу, и до вас добралась», - радостно сообщила наша читательница, заглянув в редакцию. Термин «пенсионерский круг»…

  •  
    Ну и что что високосный год
    №11 от 14 марта 2024 г.

    Ну и что что високосный год Ветераны образования провели акцию «Эстафета добрых вещей» в девятый раз. Валентина Карпова, председатель совета ветеранов образования Говорят, что он всегда тяжёлый, наполненный печальными событиями. А, по-моему,…