№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №41 от 10 октября 2013 г. Спортивный Заречный

Мини-футбол

6 октября прошли очередные матчи первенства Белоярской АЭС по мини-футболу. Результаты игр следующие: ЦЦР - ТАИ 10:3; химцех (первая команда) - ОПБ 8:0; 35 ПЧ - химцех (вторая команда) 17:0; ТЦ-2 - АЭР 7:3. Очередные встречи первенства БАЭС по мини-футболу состоятся 12-13 октября в спортивном зале «Электрон». Начало соревнований в 10 часов.

Шахматы

В ежегодном шахматном турнире «Золотая осень», который состоялся в шахматном клубе Детско-юношеской спортивной школы, участвовало 14 спортсменов. Турнир проходил необычно, участники были разделены на две группы. В первой группе играли шахматисты 1 и 2 разряда, во второй - 3 разряда, поэтому борьба между равными по силе и заряженности на победу спортсменами была бескомпромиссной. В результате в первой группе победил Г.А. Демидов. Второе место поделили А.Аплетин и В.А. Чукреев. Третье место занял Ю.П. Кузнецов. Во второй группе победил А.Пермяков. Серебряным призёром шахматного турнира стал К.Жданов. Третье место поделили А.Беркут и Д.Бусыгин. Все призёры соревнований получили подарки от спонсора турнира. Судили турнир А.В. Трегубченко и А.Кривошеин.