Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №23 от 06 июня 2013 г. Сердечно поздравляем с праздником Днём России

Сердечно поздравляем с праздником Днём России

Сердечно поздравляем с праздником Днём России

В. Н. ЛАНСКИХ,

Глава городского округа Заречный

Е.А. ДОБРОДЕЙ,

глава Администрации

12 июня - День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Родной Заречный стремится в будущее, значит, впереди у нас новые перспективы и достижения! Уверены - мы многие планы сумеем превратить в реальность, ведь в городском округе живут талантливые, трудолюбивые и активные люди.

Спасибо вам, дорогие зареченцы, за любовь к родному городу, заботу о его благополучии! От всей души желаем вам здоровья, мира и счастья. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добром!



1008948

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 31 мая - 6 июня 2013 г.

  • Сырники в духовке
    №23 от 06 июня 2013 г.

    Сегодня в рубрике - рецепт вкусных сырников от Елены Пановой. «Сырники в духовке готовить очень удобно, - говорит Елена, - выложил всю партию на противень - и они пекутся сами, а ты занимаешься своими делами.

  •  
    Война с клещом окончена +2
    №23 от 06 июня 2013 г.

    Елена ПАРАСКИВИДИ Завершена обработка территории Заречного от клеща. По сообщению из «Центра гигиены и эпидемиологии» №32 ФМБА, «на 3 июня проведена обработка лесопарковых зон в черте города, пляжа, территории церкви у городского кладбища,…

  •  

    30 мая наконец-то (!) состоялась рабочая приёмочная комиссия домов на ул.Лермонтова, которые были построены в рамках программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

  •  
    Подарки шефов +4
    №23 от 06 июня 2013 г.

    Вот уже несколько лет сотрудники сначала Белоярской милиции, а теперь Межмуниципального отдела МВД России «Заречный» шефствуют над Белоярским детским приютом.

  • Чудо-праздник для детей
    №23 от 06 июня 2013 г.

    1 июня на стадионе им.Невского инициативная группа молодёжи Заречного устроила для ребятишек города и их родителей настоящий праздник. С 3 до 7 часов вечера здесь звучала живая музыка (группа из г.Екатеринбурга «Скачай» и дуэт «Меланж»).

  •  

    В министерстве транспорта и связи Свердловской области открыта «горячая телефонная линия» по вопросам качества и содержания автодорог.

  •  

    Инициатором создания такого мини-садика является жительница Екатеринбурга Е.А. Жукова. В столице Урала успешно функционируют уже четыре частных детских сада, принадлежащих предпринимательнице.

  •  
    Ромашки в дорожных ямах
    №23 от 06 июня 2013 г.

    В субботу на улице Ленинградская (участок дороги от Курчатова до «Галактики») в выбоинах на асфальте появились ветки с искусственными ромашками. Об этом нам рассказала жительница дома №29 на улице Курчатова.

  • «Пешеход, пешеходный переход!» - операция под таким названием прошла на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» с 29 по 31 мая.

  •  
    Дорожные войны
    №23 от 06 июня 2013 г.

    На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» с 27 мая по 2 июня произошло 22 ДТП, все без пострадавших.

  •  
    Поможем всем миром
    №23 от 06 июня 2013 г.

    Зареченцы всегда стремятся помочь бедным и малоимущим, ведь душевность и сердоболие - хорошая традиция нашего города.

  •  
    Открытие пляжного сезона
    №23 от 06 июня 2013 г.

    Елена ПАРАСКИВИДИ Традиционно с 15 июня в Заречном открывается купальный сезон. «А навигация на Белоярском водохранилище уже открыта, и можно кататься на лодках и ловить рыбу, но только с берега и только с одной удочкой, - говорит директор Центра…