Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №23 от 06 июня 2013 г. Дома на Лермонтова - рабочая приёмка

Дома на Лермонтова - рабочая приёмка

Дома на Лермонтова рабочая приёмка

Алёна АРХИПОВА

30 мая наконец-то (!) состоялась рабочая приёмочная комиссия домов на ул.Лермонтова, которые были построены в рамках программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Изначально переселить жителей ветхих вахтовых домиков планировалось ещё до 31 декабря прошлого года. Однако подрядчик, выигравший конкурс на строительство, сорвал сроки строительства объектов. По новым срокам, установленным областью, возведение домов на Лермонтова необходимо было завершить к 15 мая 2013 года.

В ходе приёмочной комиссии был составлен акт замечаний, которые касались, в основном, внутренней отделки и благоустройства территории. Подрядчик должен устранить их в ближайшее время, а переселение жителей планируют завершить до 15 июня.



1008929

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 31 мая - 6 июня 2013 г.

  • Сырники в духовке
    №23 от 06 июня 2013 г.

    Сегодня в рубрике - рецепт вкусных сырников от Елены Пановой. «Сырники в духовке готовить очень удобно, - говорит Елена, - выложил всю партию на противень - и они пекутся сами, а ты занимаешься своими делами.

  •  
    Война с клещом окончена +2
    №23 от 06 июня 2013 г.

    Елена ПАРАСКИВИДИ Завершена обработка территории Заречного от клеща. По сообщению из «Центра гигиены и эпидемиологии» №32 ФМБА, «на 3 июня проведена обработка лесопарковых зон в черте города, пляжа, территории церкви у городского кладбища,…

  •  

    В. Н. ЛАНСКИХ, Глава городского округа Заречный Е.А. ДОБРОДЕЙ, глава Администрации 12 июня - День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости, символ национального…

  •  
    Подарки шефов +4
    №23 от 06 июня 2013 г.

    Вот уже несколько лет сотрудники сначала Белоярской милиции, а теперь Межмуниципального отдела МВД России «Заречный» шефствуют над Белоярским детским приютом.

  • Чудо-праздник для детей
    №23 от 06 июня 2013 г.

    1 июня на стадионе им.Невского инициативная группа молодёжи Заречного устроила для ребятишек города и их родителей настоящий праздник. С 3 до 7 часов вечера здесь звучала живая музыка (группа из г.Екатеринбурга «Скачай» и дуэт «Меланж»).

  •  

    В министерстве транспорта и связи Свердловской области открыта «горячая телефонная линия» по вопросам качества и содержания автодорог.

  •  

    Инициатором создания такого мини-садика является жительница Екатеринбурга Е.А. Жукова. В столице Урала успешно функционируют уже четыре частных детских сада, принадлежащих предпринимательнице.

  •  
    Ромашки в дорожных ямах
    №23 от 06 июня 2013 г.

    В субботу на улице Ленинградская (участок дороги от Курчатова до «Галактики») в выбоинах на асфальте появились ветки с искусственными ромашками. Об этом нам рассказала жительница дома №29 на улице Курчатова.

  • «Пешеход, пешеходный переход!» - операция под таким названием прошла на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» с 29 по 31 мая.

  •  
    Дорожные войны
    №23 от 06 июня 2013 г.

    На территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» с 27 мая по 2 июня произошло 22 ДТП, все без пострадавших.

  •  
    Поможем всем миром
    №23 от 06 июня 2013 г.

    Зареченцы всегда стремятся помочь бедным и малоимущим, ведь душевность и сердоболие - хорошая традиция нашего города.

  •  
    Открытие пляжного сезона
    №23 от 06 июня 2013 г.

    Елена ПАРАСКИВИДИ Традиционно с 15 июня в Заречном открывается купальный сезон. «А навигация на Белоярском водохранилище уже открыта, и можно кататься на лодках и ловить рыбу, но только с берега и только с одной удочкой, - говорит директор Центра…