Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №10 от 07 марта 2013 г. В Заречном появятся новые остановки

В Заречном появятся новые остановки

В Заречном появятся новые остановки

Алёна АРХИПОВА

В конце 2012 года на территории Заречного был проведён мониторинг маршрутной сети городского округа. Как сообщила на последнем заседании Комиссии по БДД и.о. начальника МКУ «ДЕЗ» Е.Л. Галихина, данное мероприятие было проведено по заданию администрации города с целью выявления недочётов и проблем в работе общественного транспорта. Кстати, поводом для этого послужило обращение в Комиссию по безопасности городской ветеранской организации - общественники просили вернуть для стариков автобусную остановку на улице Ленинградской.

В процессе мониторинга были составлены акты обследования маршрутов общественного транспорта, выявлены остановки, нуждающиеся в дооборудовании, и места под дополнительные остановки. Были также сформулированы и предложения по модернизации остановок общественного транспорта. Комиссия приняла решение заслушать их вместе с предложениями организаций, осуществляющих перевозку пассажиров, которые будут приглашены на следующее заседание.



1008346

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 1-7 марта 2013 г.

  • Смерть на дороге +4
    №10 от 07 марта 2013 г.

    С 25 февраля по 3 марта на территории обслуживания ОГИБДД ММО МВД России «Заречный» зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, в 3 из них пострадали люди: 1 человек погиб, 5 получили р.

  •  
    Бассейну быть +3
    №10 от 07 марта 2013 г.

    Строители, занимающиеся реконструкцией городского бассейна, демонтировали старые стены и восстановили кирпичную кладку двух торцевых стен, сделали два эвакуационных выхода и новый пристрой.

  •  

    С 23 февраля по 4 марта в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 3 кражи и о.

  •  
    Премия из рук Холманских
    №10 от 07 марта 2013 г.

    1 марта в резиденции полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе прошла вторая торжественная церемония вручения литературной премии.

  • Председатель ОО «Чернобыль-помощь» В.Н. Макаров представил на заседании Градостроительного совета ГО Заречный художественный проект памятника ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС.

  •  
    Встречаем Масленицу
    №10 от 07 марта 2013 г.

    Масленица - весёлый праздник проводов Зимы. За Масленицей следует строгий Великий пост. Согласно календарю Русской православной церкви, Пасху в 2013 году будут праздновать 5 мая.

  •  

    Полторы недели назад в ЦД «Романтик» д.Курманка был показан кукольный спектакль-боевик по пьесе Л.Петрушевской «Буква «А»: чёрно-белое телевидение атакует!».

  •  

    Местные власти приняли решение о поддержке неработающих инвалидов - участников боевых действий в Афганистане и Чечне, состоящих на учёте в Центре занятости населения.

  • Рыбная лодочка +4
    №10 от 07 марта 2013 г.

    Накануне 8 Марта наш читатель и знаток рыбных блюд Андрей Петрович Акимов предлагает мужчинам побаловать любимых женщин скумбрией, запечённой в сливках.

  •  

    Напротив дома №26 на ул.Ленина в Заречном идёт активное строительство нового микрорайона. Любопытно, что сам комплекс из 4 жилых зданий строится в виде буквенной аббревиатуры. Если посмотреть сверху, то жилые здания напоминают четыре буквы - СССР.

  •  

    С февраля в квитанциях на оплату жилищно-коммунальных услуг меняется порядок начисления платы за горячее водоснабжение.

  •  
    Паспорта безопасности
    №10 от 07 марта 2013 г.

    В рамках профилактики травматизма учащихся образовательных учреждений нашего города на улицах в школах Заречного начали внедрять «Паспорта безопасности дорожного движения».