Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №15 от 12 апреля 2012 г. Мисс и мистер - выпускники 2012 года

Мисс и мистер - выпускники 2012 года

Мисс и мистер выпускники 2012 года

В минувшие выходные после двухлетнего перерыва на сцену ДК «Ровесник» вновь вышли лучшие старшеклассники города. 7 апреля в рамках проекта «Ты уникален» в Заречном прошёл традиционный конкурс «Мисс и мистер выпускники 2012».

Алёна АРХИПОВА

В этом году в мероприятии приняли участие 5 пар одиннадцатиклассников. Школу №4 представляла пара под №1 Ирина Востроватикова и Андрей Кортосов. От школы №1 участвовали Елена Стихина и Данил Куршанов (пара №3). Школу №3 представляли Елена Муромцева и Сергей Данильчик (пара под №4). А честь школы №2 защищали сразу две пары - Дарья Киселёва - Андрей Расковалов (пара №2) и Валерия Антропова - Антон Старченко (пара №5).

В первом конкурсе молодые люди должны были оригинально рассказать о хобби или представить свою будущую профессию. Для этого Ирина Востроватикова из пары №1, к примеру, дрессировала на сцене свою овчарку (она хочет быть кинологом). Елена Муромцева из пары №4, прямо как опытный юрист, мастерски комментировала кадры из мультфильма «Алёша Попович и Тугарин Змей» с точки зрения прокурора и адвоката. Её партнёр Сергей Данильчик организовал занятие в своём будущем спортзале, а Антон Старченко из пары №5, как будущий журналист, брал интервью у зрителей. В песенном конкурсе зрители увидели проект «Две звезды» по-зареченски. Здесь все пары без исключения справились на «ура». Зал услышал и иностранные хиты (прекрасным знанием английского языка похвастались ученики школы №2), и романтичную эстрадную песню, и жизнеутверждающий рэп (хоть и не люблю это направление в музыке, но произведение мне очень понравилась). А под конец всех присутствующих взбудоражил настоящий рок - песню в этом стиле исполнили старшеклассники из школы №4.

В конкурсе «Домашнее задание» девушки дефилировали по сцене в шляпках, украшенных собственными руками, а юноши трогательно и душевно читали стихи о любви. А финальным стал танцевальный конкурс, в котором все участники прошли по сцене в красивом вальсе. Этот красивый танец был встречен бурными аплодисментами! Зрители, поддерживая свою пару, выкрикивали кричалки, махали плакатами и воздушными шарами. В конце мероприятия ведущие определили самую лучшую группу болельщиков, которой стали представители школы №2.В общем, членам жюри (директору ТО «Академия таланта» С.Ю. Пуликовой, начальнику Управления образования Е.В. Харкиной, начальнику Управления культуры Я.А. Скоробогатовой, заместителю главы администрации по ЖКХ К.Ю. Шифу и председателю жюри, Главе ГО Заречный В.Н. Ланских) предстоял трудный выбор, так как все конкурсанты были достойны стать победителями. Поэтому номинацию «Мисс и мистер перспективность» получила пара №5, «Мисс и мистер оригинальность» - пара №1. «Мисс и мистером романтичность» стала пара №3. Звание «Мисс и мистер гармоничность» завоевала пара №4, а номинацию «Мисс и мистер креативность» получила пара №2.

Кроме того, за каждое выступление участники зарабатывали баллы, по наибольшему количеству общей суммы очков за все 4 конкурса и был определён победитель. В результате Валерия Антропова - Антон Старченко и Ирина Востроватикова - Андрей Кортосов получили специальные призы жюри за волю к победе. Приз зрительских симпатий по результатам Интернет-голосования достался Елене Муромцевой и Сергею Данильчику. Приза зрительских симпатий от зала были удостоены Елена Стихина и Данил Куршанов. Ну, а победителями - «Мисс и мистером выпускниками 2012» стали Дарья Киселёва и Андрей Расковалов. Все участники конкурса были награждены дипломами за подписью Главы ГО Заречный и дорогими подарками, которые любезно предоставили администрация города, СКБ-банк, магазины «Стайер», «Байкер», «Окна» и салон красоты «Ирэн».



1006177

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №15 от 12 апреля 2012 г.

  • Историческая память города +25
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    29 марта у городского краеведческого музея появился новый директор - Галина Викторовна Каркавина. О своём видении перспектив развития музейного дела - её собственный рассказ.

  •  

    На днях в редакцию «Зареченской Ярмарки» обратилась возмущённая жительница города Мария Александровна: «Прошу вас помочь разобраться в произошедшей недавно неприятной ситуации.

  • Одна почта на четыре деревни +24
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    С 1 мая в деревне Курманка закрывают почту. Теперь жителям трёх деревень, среди которых в основном пожилые люди, придётся ходить пешком по обочине дороге несколько километров до ближайшего почтового отделения в селе Мезенском.

  •  
    Навстречу переменам
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    На заседании Думы 29 марта был утверждён план работы Думы на 2 квартал 2012 года.

  • И каждый житель был бы горд
    №15 от 12 апреля 2012 г.

    11 мая 2011 года вышло в свет постановление главы администрации ГО Заречный Д.В. Погорелова «О создании общественного совета по ремонту и реконструкции памятников и обелисков воинам Великой Отечественной войны 1941 - 1945 г.г. На территории городского округа Заречный».

  •  

    Как показал наш традиционный народный опрос, 74 % жителей Заречного одобряют намерение создать городскую Общественную палату.