Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №36 от 08 сентября 2011 г. Отставку депутата не приняли

Отставку депутата не приняли

Отставку депутата не приняли

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

1 сентября народные избранники не утвердили отставку К.С. Дубровского, который, как вы помните, решил покинуть Думу по собственному желанию. Такую реакцию можно назвать уже традиционной: весной этого года об уходе из городского парламента заявил А.Ю. Беулов, но его коллеги также поначалу не согласились с его отставкой. «Пусть и Косте будет приятно», - пошутил С.А. Щербинин. В конце-концов, раза с третьего, если не изменяет память, за отставку Беулова всё-таки проголосовали. Очевидно, такая же участь ожидает теперь и отставку Дубровского. Однако, в отличие от своего коллеги, Константин Сергеевич так и не пояснил причины своего поступка - на очередном заседании Думы он уже не присутствовал.



1000809

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 2-8 сентября 2011 г.

  • Прямо как двоечники +3
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    На заборе вокруг будущего бульвара Алещенкова появилось огромное количество желтоватых рекламных листовок, скажем так, сомнительного содержания. И эмоции, которые сия «реклама» вызвала, положительными никак не назвать.

  •  

    По информации, полученной в Управлении образования, зарплата учителей, воспитателей детских садов и педагогов дополнительного образования с 1 сентября увеличится на 30% с учётом 6,5%, которые были добавлены в июне.

  •  

    - налог на добавленную стоимость: изменения в налоговом законодательстве в соответствии с Федеральным законом от 19.07.2011 №245-ФЗ;.

  •  
    Опять пострадали дети
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    3 сентября в 6 часов вечера на перекрёстке деревень Курманка - Боярка - Гагарка водитель автомобиля «Фиат Мареа» при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу автом.

  • Стоимость услуг +4
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    1. Публикация агитационных материалов в центральной городской газете «Зареченская Ярмарка»: 20 000 руб. за страницу.

  •  
    В Гагарке сгорел человек +1
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    С 29 августа по 5 сентября на территории городского округа Заречный зарегистрирован один пожар. Трагедия произошла в деревне Гагарка, где в результате пожара в жилом доме сгорел человек.

  •  

    15.00 - городская свадьба, торжественная регистрация свадебных пар «День города день рождения семьи», танцзал ДК «Ровесник».

  •  
    Моей жене - просто так +3
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    Моей жене Жена, а кто это? Жена … ОНА … ОНА - Моя любимая!!! Её я каждый день встречаю, Её я каждый день люблю. Она меня ласкает, и песни мне читает. Она мне заменяет и колыбель, и всё, что знаю. Домой несусь, как угорелый я, Жена, Жена, Жена - Себя не у знаю я, люблю я??? Наверняка…

  • Дети ждут награду за труд +21
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    Неоднозначно сложилась ситуация с оплатой труда школьников, которые провели каникулы в летних трудовых лагерях. На заседании думы 1 сентября Глава города А.Н. Кислицын потребовал от администрации ответа: «Со всеми ли школьниками рассчитались за работу.

  •  
    Губернаторская премия
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    1 сентября в резиденции губернатора Свердловской области состоялось вручение XV премии губернатора для учащихся за успехи, проявленные в областных фестивалях, всероссийских, международных олимпиадах в 2010-2011 учебном году.

  •  
    Тринадцатый Почётный гражданин
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    На последнем заседании городской Думы звание Почётного гражданина города Заречного было присвоено Юрию Борисовичу Муракову.

  •  
    Новые дома на Лермонтова +12
    №36 от 08 сентября 2011 г.

    Вопрос о строительстве двух многоквартирных домов на чётной стороне улицы Лермонтова (около пожарной части) возник ещё в мае нынешнего года.