Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера


Мисс атом

МИСС АТОМ №35

Когда начинался конкурс красоты «Мисс Атом», а это было ещё в марте, невозможно было даже предположить, какие масштабы он приобретёт. Некоторые наши участницы, жительницы Заречного, большую часть времени находятся в областном центре (учатся или работают), но очень внимательно следят за результатами СМС-голосования. Одна из победительниц – Татьяна КАДЕТОВА – живёт на Фабрике им. Коминтерна. Некоторые красавицы за время конкурса уже стали мамами. А наша следующая претендентка на звание Мисс Атом Ноябрь совсем недавно приехала на Урал из Читинской области. Сейчас она живёт в посёлке Студенческий (Учхоз), а про конкурс ей рассказал брат – работник Белоярской АЭС, он же и предложил сестре побороться за звание самой красивой девушки. Как видите, география конкурса красоты, который проводит Белоярская АЭС совместно с городской газетой «Зареченская Ярмарка», давно уже вышла за пределы нашего города.

Итак, знакомьтесь: Надежда ПОЛУЭКТОВА, порядковый номер 35. Надежда – прирождённый экономист. В школе её любимым предметом была, конечно, математика. Дальше Надежда поступила в экономический колледж, где получила профессию экономиста-бухгалтера. Специалист с красным дипломом, она легко нашла работу по специальности: стала кредитным инспектором в одном из банков города Читы. Но решила на этом не останавливаться и заочно поступила в Читинский государственный университет, где и учится до сих пор.

Надя - очень целеустремлённый, настойчивый и умный человек. Работа в банке в чём-то сродни работе психолога – каждый день встречаешься с новыми людьми, к каждому нужно найти подход. Имея уже достаточно большой опыт, Надя по внешнему виду определяет, как нужно говорить с тем или иным человеком.

Жизнь молодых людей порой меняется так быстро, и что самое похвальное – они умеют держать верное направление. Так произошло и в судьбе нашей 21-летней красавицы. Ей пришлось сменить род деятельности, но свою любимую экономику она не оставила: стала работать преподавателем экономических наук в Омской региональной школе бизнеса. Молодого, но опытного преподавателя, полюбили студенты, ведь она учила их не только теории, но и практике.

А в выходные и каникулы - пешие походы с рюкзаком за спиной, песни под гитару у костра, летние рассветы над озером Байкал – всё это Надюша полюбила ещё в школе, занимаясь в туристическом центре. Самое длительное путешествие, которое совершила наша участница, - из Читы до Владивостока, куда она вместе с такими же туристами-романтиками добиралась на нескольких видах транспорта, таща за собой огромные рюкзаки с провизией. Такие нагрузки требуют серьёзной физической подготовки, но Надя – девушка выносливая, недаром она с самого детства профессионально занималась танцами.

В жизни Надежды, как, впрочем, у многих людей, случаются душевные переживания, метания, поиски - и тогда приходит муза. То ли первый снег за окном, то ли белые пушистые облака, быстро бегущие по чистому синему-синему небу, а может, радуга, внезапно появившаяся над умытым дождем городом, - настроение меняется. Невольно задумываешься о жизни, о любви… И тогда у нашей героини рождаются строки:

Я мечтаю жить подольше

И иметь друзей побольше.

Видеть радость в каждом дне –

Вот что в жизни нужно мне.

А ещё мечтаю тоже

Не во сне, а наяву,

Чтоб добиться в жизни много –

Доказать, что я живу!

Вот такая она - наша новая претендентка на звание Мисс Атом Ноябрь - Надежда ПОЛУЭКТОВА: серьёзный экономист, романтик, поэт и путешественник. Итак, с 22 по 28 ноября голосуем за многогранный талант очередной красавицы! Присылайте СМС-сообщение с цифрой «35» на редакционный номер +7 922 116 88 34. Не забывайте, у вас всего одна неделя: вечером 28 ноября СМС-голоса уже не принимаются.

Конкурс близится к концу, но пока ещё есть два вакантных места. Торопитесь, красавицы Заречного! Мы ждём вас по адресу: ул.Алещенкова, 1 – 4, справки по телефону: 7-25-95.

Татьяна ГОРОХОВА



1003756

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №47 от 22 ноября 2007 г.

  • Сегодняшний гость «Зареченской Ярмарки» - директор Гагарской школы №5 Александр Константинович ВАГАНОВ, человек, известный как представитель интеллигенции, влияющей на ум.

  •  
    Думский четверг +5
    №47 от 22 ноября 2007 г.

    15 ноября состоялось очередное, 71 по счёту заседание городской Думы. Прошло оно легко и быстро, заняв всего 18 минут, в течение которых было единогласно проголосовано 11 вопросов.

  • Роспечать +4
    №47 от 22 ноября 2007 г.

    .

  •  
    О магазине ассорти
    №47 от 22 ноября 2007 г.

    Магазин «Ассорти» - участник областного конкурса на лучшее торговое предприятие социальной направленности.

  • Житейские истории +7
    №47 от 22 ноября 2007 г.

    ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ В ПОИСКАХ ПРАВДЫ Представьте себе такую ситуацию: в квартире этажом выше произошел пожар. Причем такой силы, что при его тушении пожарные залили и вашу квартиру - отвалились обои и потолочная плитка, промокла мебель и вещи и т.д. Как вы…

  •  
    Новости
    №47 от 22 ноября 2007 г.

    30 процентов населения вовремя сделают прививки. В текущем году Министерство здравоохранения Свердловской области не ожидает эпидемии гриппа в регионе. Об этом заявил 12 ноября глава ведомства Владимир КЛИМИН.