Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №40 от 04 октября 2007 г. Выборы-2007 - прошли съезды

Выборы-2007 - прошли съезды

С П Р А В К А

ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ НАБИРАЕТ ТЕМПЫ

Неполных два месяца остаётся до выборов депутатов Госдумы. Уже почти все политические партии провели съезды по выдвижению списков кандидатов. Предлагаем вниманию избирателей информации, поступившую в Заречную городскую ТИК от Председателя Избирательной комиссии Свердловской области В.Д. МОСТОВЩИКОВА.

По состоянию на 25 сентября 2007 года прошли съезды следующих политических партий:

15 сентября съезд партии «ЯБЛОКО» выдвинул 376 кандидатов в депутаты, список разбит на 98 региональных групп, одна – по Свердловской области в составе семи кандидатов во главе с Дроновой М.М.

15 сентября съезд партии «Российская политическая партия мира и единства» выдвинул список кандидатов в депутаты в составе 467 человек во главе с Умалатовой С. – председателем партии, по Свердловской области региональная группа не выдвинута

16 сентября съезд партии «Российская экологическая партия «Зеленые» выдвинул список кандидатов в депутаты в составе 285 человек во главе с Панфиловым А.А. – председателем партии, список разбит на 92 региональные группы, по Свердловской области выдвинуто 6 кандидатов, разбитых на две региональные группы.

17 сентября съезд партии ЛДПР выдвинул список кандидатов в депутаты в количестве 394 человека во главе с Жириновским В.В., список разбит на 87 региональных групп.

18 сентября состоялся съезд партии «Демократическая партия России». На нем выдвинуто 580 кандидатов в депутаты, весь список разбит на 99 региональных групп.

19 сентября состоялся съезд партии «Народный союз», на нем выдвинуто 590 кандидатов в депутаты во главе с Бабуриным С.Н., список разбит на 95 региональных групп

21 сентября состоялся съезд «Коммунистической партии Российской Федерации», он выдвинул список кандидатов в депутаты в составе 523 человек во главе с Зюгановым Г.А. – председателем партии, список разбит на 92 региональные группы.

21 сентября съезд «Аграрной партии России» выдвинул список кандидатов в депутаты в составе 467 человек во главе с Плотниковым В. – председателем партии, состав региональной группы по Свердловской области пока не известен.

22 сентября съезд партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ РОДИНА ПЕНСИОНЕРЫ ЖИЗНЬ» выдвинул список кандидатов в депутаты во главе с Мироновым С.

23 сентября съезд партии «Союз правых сил» выдвинул список кандидатов в депутаты в составе 314 человек во главе с Белых Н.Ю. – председателем партии, список разбит на 85 региональных групп.

23 сентября съезд партии «Гражданская сила» выдвинул список кандидатов в депутаты во главе с Барщевским М.

24 сентября съезд партии «Патриоты России» выдвинул список кандидатов в составе 454 кандидатов во главе с Семигиным Г.

1 -2 октября состоялся съезд партии «Единая Россия».

Списки трёх партий – ЛДПР, ДПР и «Российской экологической партии «Зелёные» уже заверены Центральной Избирательной Комиссией.

Информацию предоставила Заречная городская ТИК



1003589

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №40 от 04 октября 2007 г.

  • Качество жизни +4
    №40 от 04 октября 2007 г.

    По оценке потенциала конкурентоспособности муниципальных образований в Свердловской области, наш городской округ вышел на 7 место из 68 – за счет изменений практически всех показателей. Позади 8 месяцев текущего года. Каковы итоги социально-экономического развития округа за этот период.

  •  
    Политика – тема многогранная
    №40 от 04 октября 2007 г.

    В октябре наша газета отметит первую круглую дату. Листая подшивку, приходишь к выводу: ни одна тема, ни одно важное событие не ускользнули от внимания журналистов. Взять хотя бы политику. На страницах газеты нашли отражение события, как в масштабах страны, так и нашего муниципального образования, а затем городского округа.

  • Vip-персона: С.А. Верещагина +3
    №40 от 04 октября 2007 г.

    С. А. ВЕРЕЩАГИНА - человек в нашем городском округе достаточно известный. 15-й год руководит Управлением образования.

  •  

    В течение пяти дней, с 19 по 23 сентября, Десногорск жил праздником. С утра и до позднего вечера здесь выступали творческие коллективы городов-спутников Белоярской, Балаковской, Волгодонской, Курской, Калининской, Смоленской, Нововоронежской, Кольской, Ленинградской и Билибинской АЭС.

  • Новости
    №40 от 04 октября 2007 г.

    29 сентября 1957 года на промплощадке ПО «Маяк» - предприятия по изготовлению оружейного плутония - произошел тепловой химический взрыв емкости-хранилища жидких радиоактивных отходов. Коллектив «Маяка» самоотверженно встал на защиту своего предприятия.

  •  
    Дачная амнистия
    №40 от 04 октября 2007 г.

    С 1 сентября 2006 года на территории России вступил в силу Федеральный закон от 30.06.2006 года за №93-ФЗ «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощённом порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества».