Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад


Афиша

ГОРОДСКАЯ АФИША

8 июля 15.00 “Хинокио”. Кто ты на самом деле? Япония, детский, семейный. Продолжительность 120 минут.

9 июля 20.00 “Козырные тузы”. Боевик, США. Не рекомендуется до 16 лет.

*****

Центр детского творчества предлагает летний отдых в оздоровительном центре на турбазе “Горное солнце” на Черном море в п.Дивноморское, с 19.07.07 по 11.08.07. Цена путевки для школьников 13.150 руб., дорога 3.800 руб. Возможна компенсация по соцстраху. Осталось всего 2 свободных места. В стоимость путевки входит: трансфер, 3-х разовое питание, фруктовый полдник, культурно-досуговая программа, 3 экскурсии, страховка. Обращаться по телефонам: 3-15-37, 7-11-81, 3-47-86.

*****

В ЖИЗНИ РАЗ БЫВАЕТ 18 ЛЕТ!

Огромными шагами приближается 18 Карнавал! Карнавальные 18 лет – это не возраст! Это состояние души! Не упустите шанс “оторваться” на любимом Карнавале! Самые веселые, талантливые, активные и … непредсказуемые жители карнавального города! Спешите! До Карнавала осталось 16 дней! С нетерпением ждем заявки команд на участие в карнавальном шествии “Минута славы”!

На красочное шествие уже заявились 17 команд. БАЭС – молодцы! 8 команд из 17! Но… Мы с радостью вспоминаем лучшие команды прошлых лет – АТХ БАЭС, УС БАЭС, химцеха, ДДУ, Управления образования, ИРМ, БГЭ, Центра семьи, Уралсвязьинформа, сельских территорий, ЗФПИ, МСЧ-32 и многие другие, и ждем от вас заявки.

Сбор организаторов – каждую среду в 16.30 час. в малом зале Дворца Культуры или ежедневно по телефону 3-15-30.

Ау, молодежь! Где команда 18-летних красивых, прикольных, талантливых людей? Мы – ровесники карнавала! Как насчет идеи? Ждем заявку! Ваша слава не ограничивается только шествием. И вы, по аналогии с первым карнавалом, можете выйти на главную сцену карнавала и повторно испытать драйв от рукоплесканий и любви зрителей!

Срочно ждем от вас заявки:

- пение, пародии, художественный свист

- огненные танцы (огонь не возбраняется)

- игра на одном, двух, трех и более инструментах

- стойка на голове, плече, одном пальце

- складывание тела в клубок, трубочку, абра-кадабру.

Спешите подать заявку! Мы рады всем предложениям! Телефон 3-15-30. Просмотр 7 и 14 июля в 17.00 час. во дворце культуры “Ровесник”.

*****

Спешите подать заявки на участие в конкурсах дневной программы (с 11 до 15 часов).

“Оранжевое настроение”:

- “Карнавальный Парнас” – признание в любви оранжевому фонарю (4 – 12 строк).

- “Дети солнца” – конкурс рыжих, конопатых.

- “Собачья радость” – конкурс-дефиле собак и их хозяев в карнавальных костюмах.

- “Оранжевая крыша” – конкурс самых непредсказуемых зонтов и шляпок.

- “Оранжевое настроение” – автомакияж.

- “Карнавальный экстрим” - парад-алле байкеров, роллеров, скейтбордистов.

“Оранжевый Арбат”:

- “Я раскрашу белый свет в самый свой любимый цвет” – граффити.

- “Апельсиновый рай” – поделки из апельсинов.

- “Карнавальная оранж - ерея” – выставка цветов с шуточным названием.

- “Золотая молодежь” – бодиарт.

- “Цветочницы Анюты” - выставка цветов.

С нетерпением ждем заявки на участие в карнавальном шествии! Спешите! Не упустите шанс “оторваться” на любимом Карнавале!

Заявки на участие принимаются до 16 июля. Справки и запись по телефону 3-15-30.

*****

Уважаемые владельцы легкового автотранспорта, наконец-то вы можете стать полноправными участниками карнавального праздника, не расставаясь со своим “железным конем”. Дворец культуры “Ровесник” в рамках празднования Карнавала проводит конкурс на лучшее оформление автомобиля. Для участия в конкурсе приглашаются все желающие водители автотранспорта категории “В”.

Темы конкурса: “Карнавал-2007” и “Оранжевое настроение”. Для оформления автомобиля в дело может пойти все, что попадется под руку: от шаров и потолочной плитки до консервных банок и старых зонтов. Главное – ваша фантазия!

Участники конкурса могут приехать на частично оформленной машине, но окончательная работа непосредственно должна проводиться на конкурсной площадке на глазах у жюри и зрителей. Участникам конкурса предоставляется почетное право на своих “железных конях” возглавить карнавальное шествие!

Зареченцы! Мы вас ждем! Ваша машина принесет вам удачу и карнавальные призы!

*****

Приглашаем девочек 12-15 лет в группу танцевальной аэробики для создания красочной колонны, возглавляющей карнавальное шествие. Обращаться ежедневно по адресу: ул. Кузнецова, 13, с 16.00 часов, тел.: 3-33-49, 3-15-30.

*****

Всех подростков и взрослых, имеющих скейтборды и умеющих стоять на них приглашаем принять участие в костюмированном “карнавальном экстриме”! Вы продемонстрируете свои замечательные способности, а потом поработаете со зрителями. Как? Мы вас научим! Звоните, спрашивайте, заявляйтесь, не стесняйтесь! Ведь Карнавал – дело общее! Дело веселое! Дело нужное!

Телефон для справок: 3-15-30.

*****

Клуб “Фитодизайн” приглашает всех желающих принять участие в подготовке костюмов к карнавальному шествию. Клуб открыт для вас ежедневно по адресу: ул.Кузнецова, 6, КЛО, с 16.00 до 21.00 в рабочие дни.

*****

Детская ванная плавательного бассейна “Нептун” возобновляет свою работу после ремонта. Приглашаем детей с 5 до 10 лет в группы плавания по абонементам и свободного посещения на летний период (на 13.00 часов).



1003254

Комментарии (1)

  • e
    pHqghUme написал(а) 25 июля 2023 в 13:26
  • Как написать сообщение?



Другие статьи из №27 от 05 июля 2007 г.

  • Разговор по душам
    №27 от 05 июля 2007 г.

    Разговор по душам ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ ВЫЖИВАТЬ ЛЕГЧЕ В эшелонах власти нашего города немало истинных созидателей - неординарных, умных, энергичных, известных людей. Среди них - Людмила Сергеевна ВОТЕВА, начальник Управления соцзащиты населения Заречного.

  •  
    Культура +5
    №27 от 05 июля 2007 г.

    С недавнего времени управление культуры городского округа Заречный было реформировано. Созданы две структуры – отдел культуры администрации (начальник Г.И. КОНДРАТЬЕВА) и МУ «Учреждение культуры» (директор Г.В. ТЮТИНА). При этом отдел представляет один человек, состав управления остался прежним.

  • Почтальоны +6
    №27 от 05 июля 2007 г.

    8 июля в нашей стране отмечают День Российской почты. Почтовая служба всегда была делом государственной важности. Представить нашу жизнь без почты просто невозможно.

  •  
    Выпускной в бпу +6
    №27 от 05 июля 2007 г.

    - уверенно заявили выпускники группы №37 “Монтажник технологического оборудования” Белоярского профессионального училища.

  • Карнавал +5
    №27 от 05 июля 2007 г.

    По счастливому стечению обстоятельств или по желанию её величества судьбы, Заречный во многом является первопроходцем. У нас построена первая в мире промышленная атомная станция и первый реактор на быстрых нейтронах.

  •  
    Статья испания. +3
    №27 от 05 июля 2007 г.

    Испания умеет удивлять гостей. Это страна удивительной и многоликой культуры, вобравшей в себя множество разных миров и стилей.