Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Детский отдых

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Наступила пора школьных каникул и долгожданного летнего отдыха. Перед родителями встаёт проблема организации детского отдыха и компания “АЛЬФА ТУР” готова помочь выбрать лагеря для отдыха детей в России и за рубежом.

Мы рады предложить уникальные программы детского отдыха в Турции с вылетом из Екатеринбурга, а также в России с организованным ж.д. переездом из Екатеринбурга или с авиаперелетом .

Детский санаторный комплекс "ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ"

Cамая крупная детская здравница в Анапе и одна из крупнейших в России. Она расположена в конце Пионерского проспекта в 100 м от песчаного кварцевого пляжа. Территория комплекса - это уникальная парковая зона. Отдых в “Жемчужине России” замечательно сочетается с оздоровлением - комплекс на своей территории имеет источник с минеральной водой. Уже несколько лет в здравнице реализуется уникальная педагогическая программа, ориентированная на групповой успех – “Морское братство”.

Программа “Морское братство” Детской республики основана на педагогике индивидуального и группового успеха. Каждый корпус имеет свой проект смены, основанный на сюжетно-ролевой игре. В нем предусмотрены самые современные педагогические технологии, включая интерактивные и треннинговые формы работы.

Кроме того, ребята постоянно участвуют в спортивных и культурных мероприятиях, рядом с каждым корпусом есть футбольное поле, баскетбольная и волейбольная площадки. Соревнования и спартакиады проводятся в спортивно-оздоровительном комплексе “Антей”, рассчитанном на 2 000 человек.

Лечебная база комплекса “Жемчужина России” состоит из отделения функциональной диагностики, физиотерапии, массажа, лечебной гимнастики, ингаляции, стоматологического и ванного отделений. В санатории лечат неспецифические заболевания органов дыхания, болезни сердечно-сосудистой системы, заболевания кожи.  

Заезды осуществляются на  18 дней. Принимаются дети с 7 до 14 лет, стоимость смены на 18 дней с авиаперелётом, 5-разовым питанием и лечением-20910 рублей, стоимость с ж/д проездом -15400 рублей. Детский лагерь "ОСТРОВ ЧУДЕС" Турция, Алания.

Дети проживают в современном отеле 4 звезды в комфортных номерах с питанием по системе “все включено”, участвуют в активных играх, развивающих занятиях. Заезды осуществляются в еженедельном режиме по пятницам на 15 дней. Принимаются дети от 8 до 16 лет. В лагере отдых детей организован по различным программам: программа “Психология лидерства”, “Познай себя”, “Деловой этикет”, “Лингвистическая программа с изучением английского языка”, “Реклама”, “Азбука анимации”, “Мастерство самопрезентации”. Стоимость путёвки от 25600 рублей.

Детский оздоровительный лагерь “Мечта” (Туапсе)

Оздоровительный комплекс “Мечта” расположен в Туапсинском районе, в посёлке Джубга. В 150 метрах от берега моря, примыкает к песчаному берегу Чёрного моря. Имеет обширную “зелёную” зону, составленную более чем из сотни наименований растений. Принимаются дети от 7 до 16 лет. Стоимость заезда на 19 дней ( с дорогой 24 дня) от 14200 рублей с проездом ж/д-плацкарт

Имеются варианты отдыха детей в Болгарии и Хорватии. Ждём вас по адресу Курчатова,21, пн-пт-с 11 до 19 ч, суббота-с 11 до 17 ч. Тел. 7-27-59



1004395

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №22 от 01 июня 2006 г.

  • В последнее время всё чаще можно видеть, как обманутые дольщики жилья выходят на демонстрации. Люди негодуют, пытаясь вернуть вложенные деньги или получить обещанное. В нашем городе до этого ещё не дошло, но.

  •  
    Права человека
    №22 от 01 июня 2006 г.

    В прошлую среду 24 мая наш город посетила уполномоченный по правам человека в Свердловской области Т. Г. Мерзлякова.

  • Так категорически изрекал в своём постулате живший до нашей эры древнегреческий философ-материалист Эпикур и добавлял:.

  •  
    День защиты детей
    №22 от 01 июня 2006 г.

    Недавно в передаче «Пусть говорят» ведущий Андрей Малахов очень живо и эмоционально обсуждал с гостями и зрителями вопиющий случай – ученик одной из школ ударил учительницу.

  • Недавно Екатеринбург посетил известный бразильский футболист. После экскурсии его спросили, что из увиденного его большого всего удивило.

  •  

    30 мая в ДК “Ровесник” под патронажем Молодежной биржи труда и ГУ Центра занятости населения Белоярского района прошла Ярмарка вакансий для несовершеннолетних.