Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №2 от 12 января 2006 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

Завершились финальные соревнования по трассам велодрома. Абсолютным победителем стал Сединкин М. В первой возрастной группе лидировал Кочнев Д., во второй Боярский М., среди юниоров первое место занял Шумилов М. Все победители получили ценные призы, а участники сладкие подарки.

По итогам 2005 года среди 288 велотуристов разрядников Свердловской области 88 зареченцы. Многие из них завершают год со спортивными успехами: 3 человека выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта, трое стали перворазрядниками, двое получили второй разряд, остальные юношеские разряды.

Велотуристы Центра детского творчества в 2005 году стали победителями в командном зачете на соревнованиях Уральского региона, завоевав в личных состязаниях 6 призовых мест.

Команда выиграла на Всероссийских соревнованиях по велотуристическому многоборью в г.Чкаловске. В настоящее время зареченские велотуристы планируют в течение зимы при хорошей погоде проведение тренировок и соревнований, которые станут своеобразной подготовкой к летнему сезону. Тренер команды Валентин Васильевич Боярский благодарит за постоянную помощь и поддержку Голихина В., Добродея Е.А., Третьякова С., Сапегину Э., Шестакову М.И.

*

31 декабря в традиционной лыжной гонке на старт вышли 64 участника, самому младшему из которых – 6 лет, самому старшему – 71 год. На самой короткой дистанции (500 м) среди мальчиков победу одержал Крушинский Вова, среди девочек – Тимергалиева Вероника.

В забеге на 1 км первой была Стафеева Лена (школа №2), на 2 км – Клеткина Мария (г.Ревда), на 3 км – Симко Юлия.

На дистанции 10 км у мужчин 1 место занял Храмцов Денис, 2 место – Брусницын Алексей, 3 место – Тимергалиев Камиль.

В возрастной категории от 60 лет и старше на дистанции 5 км победил Мельников Юрий (г.Ревда).

*

С 27 по 29 декабря в Заречном проходил теннисный турнир, в котором приняли участие 30 спортсменов из Екатеринбурга, Новоуральска и Заречного. Наши теннисисты выступили отлично. В своих подгруппах победителями стали Гаврилов Максим, Шустова Милослава и Пахомов Евгений.

2 января 5 теннисистов из Зареченого выступили в Г.Тюмень на Всероссийском теннисном турнире. Шустова Милослава заняла 2 место в своей возрастной группе.

*

5 – 7 января футболисты ДЮСШ 91-92 года рождения приняли участие во 2 всероссийском рождественском турнире по мини-футболу, посвященном памяти Ивана Каниди, учителя физкультуры школы №1 г. Беслана. На соревнования съехались спортсмены из г.г. Беслана, Тобольска, Нягани, Ревды, Сухого Лога, Камышлова, Заречного и Екатеринбурга. Всего было 11 команд.

Наши футболисты, выиграв у команд из Беслана и Екатеринбурга, проиграли командам из Тобольска, Сухого Лога и Ревды. В финал ребята не попали, но вернулись с массой впечатлений от турнира.

С 5 по 10 января в г.г. Каменск-Уральский и Ревда проходил 2 тур Первенства области по мини-футболу. Заречный представляли 3 команды. В финал вышли только 2 из них.

*

На базе зоны отдыха «Ривьера» прошел рождественский тур по футболу на кубок «Ривьеры». Победителями стали учащиеся 9-10 классов школы №1, 4-5 класса школы №33, 3 класс школы №3. Старшеклассникам 1 школы был вручен переходящий кубок зоны отдыха «Ривьера».

В турнире по хоккею наши ребята пока уступают соперникам. 5 января они проиграли команде Ирбита, а 7 января потерпели поражение в игре с командой из Асбеста.

На 14 января намечена игра с рефтинцами. Приглашаем любителей хоккея поболеть за нашу команду, а ребятам желаем победы.

Е.Параскивиди



1004083

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №2 от 12 января 2006 г.

  • Я вернусь, мама
    №02 от 12 января 2006 г.

    Ксения Петровна опять не спала всю ночь. Она то и дело вставала с постели и подходила к окну. Отодвинув занавеску, подолгу вглядывалась в темноту.

  •  
    Письмо в редакцию +6
    №02 от 12 января 2006 г.

    В редакцию «Ярмарки» приходит много писем – спасибо Вам, дорогие читатели. Некоторые письма требуют нашего вмешательства: читатели просят разобраться в обозначенных проблемах, и мы им помогаем, чем можем.

  • Новости +5
    №02 от 12 января 2006 г.

    В январе 2006 года одиннадцатый раз работники прокуратуры будут отмечать свой профессиональный праздник.

  •  
    Чепчик для Пекинеса Гошы
    №02 от 12 января 2006 г.

    Пекинеса Гошу баба Нина принесла домой накануне Нового года. Завернутый в теплый шерстяной платок, он так жалобно голосил, что люди на улице оборачивались, и мысли им в голову приходили совсем не новогодние. Несет, дескать, бабка живое существо, чтобы загубить втихаря в лесу. А ведь все совсем иначе сложилось.

  • Планируя день завтрашний +8
    №02 от 12 января 2006 г.

    В конце 2005 года прошли отчетно-выборные городская и областная конференции ветеранов. Их решения стали стержнем в планировании дальнейшей работы городского совета г. Заречный.

  •  

    «За первое полугодие не были выплачены субсидии по квартплате. Бухгалтерия ООО «ДЕЗ» объяснила это областным постановлением. Сейчас будут выплачивать субсидии на полгода позже.