Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №2 от 12 января 2006 г. Аттестация ДОУ «Сказка»

Аттестация ДОУ «Сказка»

27 декабря в детском саду «Сказка» прошла очередная аттестация. Рассказывает заведующая ДОУ «Сказка» Татьяна Федоровна Эйзенбраун: «В течение дня в нашем садике работала аттестационная комиссия, в составе которой были специалисты министерства образования Свердловской области, Управления образования Кировского района г. Екатеринбурга, представители местного управления образования, а также заведующая Центра развития №152 «Аистенок» (г. Екатеринбург).

Надо отметить, что в нашем детском саду дети занимаются как по обязательной программе, так и по дополнительной. В «Сказке» воспитанники поют в хоровой студии, обучаются хореографии, плаванию, катаются на коньках и лыжах, приобщаются к занятиям изобразительным искусством. С детьми работает психолог. В садике есть современный компьютерно-игровой центр с познавательными программами. Все это позволяет развивать детей разносторонне, расширять их кругозор, растить их крепкими и здоровыми. За последние 3 года в ДОУ «Сказка» самый низкий процент заболеваемости детей по сравнению с другими садиками города.

Члены аттестационной комиссии встретились с родителями, а также ознакомились с детским садом, отметив при этом хорошее материальное обеспечение и слаженную работу коллектива».

Заведующая детским садом «Сказка» Т.Ф.Эйзенбраун выступила перед комиссией, представив пакет нормативной документации и отчет о работе за последние 3 года.

Аттестационная комиссия дала высокую оценку трудовой деятельности коллектива, отметив, что по заслугам и уровню работы он ни в чем не уступает лучшим ДОУ г. Екатеринбурга. Комиссией принято решение о присвоении детскому саду вида комбинированный и 2 квалификационной категории (1 категория назначается только Центром развития).

Хотелось бы поздравить коллектив ДОУ «Сказка» с отличными результатами работы и пожелать успехов в воспитании подрастающего поколения зареченцев в новом 2006 году!

Е. Параскивиди



1004075

Комментарии (5)

  • e
    pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:24
    • e
      pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:24
      • e
        pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:24
  • e
    pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:25
    • e
      pHqghUme написал(а) 23 июля 2023 в 23:25

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №2 от 12 января 2006 г.

  • Я вернусь, мама
    №02 от 12 января 2006 г.

    Ксения Петровна опять не спала всю ночь. Она то и дело вставала с постели и подходила к окну. Отодвинув занавеску, подолгу вглядывалась в темноту.

  •  
    Письмо в редакцию +6
    №02 от 12 января 2006 г.

    В редакцию «Ярмарки» приходит много писем – спасибо Вам, дорогие читатели. Некоторые письма требуют нашего вмешательства: читатели просят разобраться в обозначенных проблемах, и мы им помогаем, чем можем.

  • Новости +5
    №02 от 12 января 2006 г.

    В январе 2006 года одиннадцатый раз работники прокуратуры будут отмечать свой профессиональный праздник.

  •  
    Чепчик для Пекинеса Гошы
    №02 от 12 января 2006 г.

    Пекинеса Гошу баба Нина принесла домой накануне Нового года. Завернутый в теплый шерстяной платок, он так жалобно голосил, что люди на улице оборачивались, и мысли им в голову приходили совсем не новогодние. Несет, дескать, бабка живое существо, чтобы загубить втихаря в лесу. А ведь все совсем иначе сложилось.

  • Планируя день завтрашний +8
    №02 от 12 января 2006 г.

    В конце 2005 года прошли отчетно-выборные городская и областная конференции ветеранов. Их решения стали стержнем в планировании дальнейшей работы городского совета г. Заречный.

  •  

    «За первое полугодие не были выплачены субсидии по квартплате. Бухгалтерия ООО «ДЕЗ» объяснила это областным постановлением. Сейчас будут выплачивать субсидии на полгода позже.