Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 52 от 26 декабря 2019 г.

Всего комментариев: +8   Всего просмотров: +11970
Все Увлечения Поздравления-благодарности
Аналитика Конкурсы Модное время
  •  

    Новый год - это не только самый любимый нашим народом праздник, но и самая «горячая» пора для покупок. Ещё бы, ведь на подготовку к празднованию Нового года мы тратим значительную часть семейного бюджета. Уже с первых чисел декабря посещаемость магазинов, супермаркетов и ТЦ по сравнению с обычными днями увеличивается на 15 - 20%.

      Просмотры: +638
  •  

    В начале мая неожиданно, «в связи с семейными обстоятельствами», по собственному желанию уволилась начальник Управления образования Татьяна Воинкова, представительница столицы Урала проработала в этой должности всего 10 месяцев. До назначения Воинковой должность была вакантной целых 7 месяцев. Кандидата на этот пост выбирали долго и тщательно, ведь прежний руководитель Елена Харкина лишилась работы по решению суда.

      Просмотры: +701
  •  

    Наш новогодний фотоконкурс подходит к концу. На страничке «Зареченской Ярмарки» ВКонтакте началось голосование за предпоследнюю четвёрку участников. Завтра, 27 декабря, заканчивается приём купонов, добавляющих питомцам баллы. Спешите - остались последние сутки, чтобы увеличить шансы своих любимчиков на победу.

      Просмотры: +558
  •  

    Первый месяц 2019 года запомнился шоковыми коммунальными событиями. Одним из главных стал проигрыш жителей в «мусорном» конфликте. Большинством голосов депутаты Гордумы ввели дополнительный сбор с населения по организации и содержанию мест накопления ТКО. За уборку муниципальных мусорных площадок стали платить жители - по 1 рублю 73 копейки с кв. метра.

      Просмотры: +684
  •  

    По традиции, в конце года мы подводим итоги нашей рубрики «Слово - не воробей». Напомним, в течение года наша редакция собирает наиболее интересные, яркие и неординарные фразы муниципальных чиновников, руководителей и общественных деятелей. В итоге получается рейтинг самых красноречивых жителей нашего города по итогам года.

      Просмотры: +669
  •  

    В сентябре в Заречном начались работы по реконструкции остановочных комплексов. Изначально планировалось обустроить 16 остановок, сумма затрат составила 36 миллионов. Через месяц стало ясно, что все остановки сделать не успеют, было решено закончить в этом году лишь 9.

      Просмотры: +640
  •  

    Овны, в уходящем году постарайтесь как следует отдохнуть, и, если есть возможность, в начале нового года даже возьмите отпуск и отправляйтесь куда-нибудь к морю. В первом полугодии 2020 года есть вероятность, что большую часть внимания потребует семья, могут всплыть давние проблемы с родственниками, которые казались забытыми.

      Просмотры: +608
  •  

    Как модно организовать главный праздник года? Как украсить ёлку и квартиру, чтобы не выглядеть замшелым ретро? Чем удивить гостей, что подарить и как создать новогоднее настроение? Попробуем разобраться.

      Просмотры: +563
  •  

    Токаревых Валентина Ивановича и Валентину Петровну с золотой свадьбой! Пролетели, словно птичья стая, Вереницы быстрокрылых дней! У вас сегодня свадьба золотая -

  •  

    Традиционно накануне новогодних праздников Роскачество публикует рейтинг игристых вин, выпущенных из российского винограда (до 1 000 рублей за бутылку). Для дегустационной оценки закупили 129 образцов игристых вин из российского винограда. В составе дегустационной комиссии были не только российские, но и зарубежные эксперты, судьи международного уровня. Более двух третей (72%) исследованных игристых вин получили высокие оценки.

      Просмотры: +626
  •  

    От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!.

    Комментарии: +8   Просмотры: +433
  •  

    22 декабря в Заречном впервые состоялась эко-ёлка. Стены ТЮЗа с трудом вместили всех пришедших. Во время интерактивного представления «Сказ о том, как Дикая Лиса учила домашнего Кота экологичной жизни» желающие могли проверить свои знания в экологии, за правильные ответы ведущие раздавали жетоны, которые в конце праздника обменивались на подарки.

      Просмотры: +411
  •  

    В этот раз специальной темы у новогоднего городка озвучено не было. Вокруг нарядной ёлки установлены входная группа с горкой, ледовые фигуры Деда Мороза со Снегурочкой. На общем фоне выделяется ледяной ледокол, на борту которого примостился медведь с пойманной рыбой. Не обошлось без символа 2020 года Мыши. Как всегда, на бульваре Алещенкова установили большую горку, ледяную чашу и лабиринт: по конструкции он вышел сложнее, чем раньше.

      Просмотры: +536
  •  

    По традиции, предлагаем вашему вниманию юбилейную карту Заречного на 2020 год. В следующем году многие предприятия, организации и коллективы Заречного отметят «круглые» даты.

      Просмотры: +495

Предыдущий выпуск   

12 месяцев 12 событий - 4 +443

Последний месяц года, по традиции, был связан с непростыми бюджетными баталиями. Почти 23 миллиона рублей в городском бюджете 2020 года администрация…

 

О работе МСЧ32 в новогодние дни +508

28 декабря - выходной, 29 декабря - сокращённый день на 1 час, 30 декабря - рабочий день, 31 декабря - рабочий день по графику субботы. С 1 по 8 января 2020 г. -…

 

О работе БАЭС с 19 по 25 декабря 2019 года +467

На энергоблоке №4 с реактором БН-800 продолжаются очередные плановые мероприятия по техническому обслуживанию и профилактич…

 

Белоярская АЭС передала полмиллиона рублей особенным детям Заречного +390

24 декабря 2019 года Белоярская АЭС передала сертификат на 500 000 рублей Центру психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи города Заречного…

 

Таховский бульвар выходит на всероссийский уровень +424

Свердловскую область на всероссийском конкурсе проектов благоустройства-2020 представят 11 муниципалитетов. 23 декабря по решению межведомственной…

 

График работы городской бани +425

 

Приём замминистра соцполитики +433

27 декабря с 10.15 - приём граждан по личным вопросам Золотовым Сергеем Павлиновичем, заместителем Министра социальной политики Свердловской области.…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»