Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Выпуск № 52 от 28 декабря 2017 г.

Всего комментариев: +17   Всего просмотров: +21392
Все Власть и общество События недели
Поздравления-благодарности Интервью
Репортажи Фирменное блюдо Спортивный Заречный
Модное время
  •  

    2017 год, в котором Заречный отметил 25-летие, стал для нашего городка богатым на события. Радует, что на фоне традиционных мероприятий многие произошли впервые, а некоторые события стали по-настоящему уникальными для нашей территории.

      Просмотры: +1167
  •  

    В 2017 году МСЧ-32 продолжало лихорадить: большие очереди, отсутствие специалистов, увольнения врачей. Уволился и единственный специалист в области ВИЧ, врач инфекционист Марк Аганин, также ушли терапевты, педиатр, фельдшер, хирург и другие специалисты.

      Просмотры: +1023
  •  

    По традиции накануне НЗового года мы подводим итоги публикаций рубрики «Слово – не воробей». Весь 2017 год журналисты «Зареченской Ярмарки» собирали самые колоритные реплики известных людей нашего города, произнесённые на публичных мероприятиях. И кто же стал самой красноречивой персоной уходящего 2017 года? Давайте пролистаем страницы газеты.

      Просмотры: +1194
  •  

    Закалять характер директор Белоярской АЭС начал ещё в 9 классе, мечтал стать лётчиком. А ещё он любит мясо и не любит, когда к работе относятся безответственно. Об этом и о многом другом Иван Сидоров рассказал на встрече со старшеклассниками.

      Просмотры: +1280
  •  

    Поздравляем всех ветеранов и пенсионеров города с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть Собака нам в Новый год Много смеха принесёт, В рабочих б

  •  

    15 декабря Андрей Захарцев впервые провёл пресс-конференцию для местных журналистов, посвящённую итогам работы первого года в должности Главы города. Сегодня мы завершаем публикацию самых интересных моментов этой пресс-конференции.

      Просмотры: +1070
  •  

    Для новогоднего застолья мы предлагаем рецепты наших читательниц. Учитывая, что Земляная Жёлтая Собака непривередлива в еде, это вкусные и быстрые в приготовлении блюда.

    Комментарии: +4   Просмотры: +935
  •  

    В какой одежде и как встретить год Земляной Жёлтой Собаки, чтобы задобрить символ 2018 года.

      Просмотры: +1114
  •  

    Дорогие уральцы! 2017 год был успешным для региона. Убеждён, нам удастся сохранить позитивную динамику в разных отраслях. Благодарю всех, кто поддержал меня на выборах губернатора. 2018 год - год выборов президента России. Уверен, что это будет славный и победный год. Он сохранит и приумножит те успехи, которых нам удалось достичь.

  •  

    На Белоярской АЭС подведены предварительные итоги уходящего 2017 года. К настоящему времени атомная станция досрочно выполнила верхний целевой уровень выработки электроэнергии – 9 849 млн кВтч. Ожидаемая выработка на конец года может составить рекордное за всю более чем полувековую историю Белоярской АЭС значение в 10 200 млн кВтч.

      Просмотры: +971
  •  

    21 декабря в театре эстрады губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провёл традиционный новогодний приём представителей общественности Свердловской области.

      Просмотры: +1143
  •  

    21 декабря на очередном заседании Думы директор муниципального «ДЕЗа» Денис Шелепов рассказал народным избранникам, как велась работа с бездомными собаками. Так, организация, с которой был заключён контракт на отлов и содержание бездомных животных (стоимость 811 тысяч 591 рубль), отловила 99 собак. Отдано новым хозяевам 42 собаки.

      Просмотры: +1011
  •  

    По традиции предлагаем вам изучить карту юбилейных дат, которые будут отмечать предприятия, учреждения и коллективы Заречного в богатом на события 2018 году.

    Комментарии: +6   Просмотры: +1025
  •  

    На декабрьском заседании парламента жаркие споры вызвал вопрос об установлении платы за пользование муниципальным жилым помещением на 2018 год. Речь идёт в первую очередь о квартирах, которые зареченцы получили по договору социального найма. Администрация предложила сохранить размер платы за пользование жилым помещением (платы за соцнайм) на уровне 2017 года - 9,00 руб./кв. метр в месяц.

      Просмотры: +894

Предыдущий выпуск   

Спортивный Заречный +980

23 декабря в спортивном зале бассейна «Нептун» прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый Дню энергетика. Мужчины соревновались в двух…

 

О работе БАЭС с 21 по 29 декабря 2017 года +852

Энергоблок №3 с реактором БН-600 работал на уровне мощности 616 МВт. Энергоблок №4 с реактором БН-800 с 9 декабря остановлен для проведения план…

 

Изменения в Личном кабинете налогоплательщика МИФНС России +832

29 декабря 2017 г. вводится новый порядок ведения личного кабинета налогоплательщика. В нём предусмотрены следующие новшества: увеличен перечень…

 

Коррупция в Заречном найдена +849

Заречный районный суд приговорил бывшего начальника отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Заречный» Ивана…

 

На ёлку в Кремль +6  +853

На главном новогоднем празднике страны - традиционном представлении в Государственном Кремлёвском дворце - побывают 148 детей из Свердловской области.…

 

Новый год будет тёплым +848

Синоптики обещают уральцам тёплый Новый год, но морозное Рождество. 28 декабря ожидается мокрый снег и потепление до 1 - 6 градусов мороза. 30 и 31 декабря…

 
Мы в социальных сетях:
Социальная сеть «В Контакте»